Регистрация: 11.10.16
сентябре 2021
23.09.21 - 02.10.21

3.3

Посетили отель Камелия (Ощущения двоякие).

Посетили отель Камелия. Ощущения двоякие. Не могу сказать, что отель плохой, но мне не зашёл.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали около 8 утра, заселились около 11:00 (Угостив на рецепции долларами). Номер дали ниже классом, чем по путёвке. Но мы согласились, так как сил ждать до 14:30 своего типа номера - просто не было.

УБОРКА. Убирались ежедневно (протирают пол в центре комнаты, меняют полотенца, застилают кровать, мусорки очищают и пополняют бар). Уборка плохая, под кроватью прям слой грязи (уронила зарядку и лезть туда было противно), пыльно.

НОМЕР. Номерной фонд К клаб уставший очень (сантехника борохлит, ключ электронный плохо работает). Отвратительные подушки, очень болит голова от них, очень узкие и синтепон очень низкого качества в них. На простыне были какие - то пятна. Но белье меняли раз в 2-3 дня. Персонал то ломится утром в 9, то в обед, когда по сути сон - час. Странное время для уборки конечно.

Нас засели в правую часть отеля, там было тихо и хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ. Есть гамаки около домиков, после обеда тенек и покачаться - очень приятно))).

Территория отеля - большая (фактически 3 отеля), зелёная, много растений, ежики, променад вдоль побережья - шикарный. До моря идти далековато от номерного фонда К Клаб (около километра) от Селин самое ближнее.

УСЛОВИЯ. ПИТАНИЕ. Гости Камелии имеют возможность использовать все во всех отелях, кроме питания (завтрак, обед, ужин) в основных ресторанах - у каждого он свой.

Вай Фай заявлен на всей территории, часто вылетает телефон, но в целом даже на пляже ловит иногда, качество не особо. Часто бывает 2 деления и надпись «отсутствует интернет».

Про платные услуги - их слишком много, фрукты продают, соки и другое мороженое, как то с системой ультра не сочетается это.

Однако мороженое разных видов есть и включённые в стоимость.

Горки, бассейны - все имеется. Лично для меня в море более комфортная температура воды. Море и пляж - отлично, вход - песок. Линия пляжа - широкая. Пляж большой. Однако пирса нет, есть пантон, до него нужно плыть. Лежак найти иногда сложно, но можно.

От отеля близко можно дойти до большой улицы - где множество базаров, магазинов и просто оживлено и колоритно. Доехать до античного Сиде также рядом.

На счёт персонала: бармены в Фулии - очень доброжелательные ребята, и в кафетерии К Клаб девочки - отличные.

Анимация: для детей самое - то, также попали на октоберфест - жарили сосиски вдоль пляжа и пиво было разное.

Много баров, есть импортный алкоголь (бар Селин, лобби Фулия), 2 кафетерия (хороший кофе, десерты, мороженное), бары на пляже (напитки и стрит фуд), лавки с гезлеме (вкусно). Еды выбор большой, на вкус - нормально (подают иногда гребешки, мидии, кальмары, соленая красная рыба), всегда есть белая рыба, курица, телятина, говядина (жаренная, тушенная, вареная), есть ресторан для деток. Многое для меня просто не вкусно. Супы холодные, мясо из подлив вылавливают в первый час трапезы))). Фрукты, ну не очень (кислые мандарины, водянистые, но сладкие дыни, переспелые или недоспелые арбузы, но сладкий красный виноград). Из десертов вкусная пахлава. Места в ресторане всегда есть в дальнем зале. Персонал еле справляется, много туристов, грязи, посуды. Шведский стол в отеле, и в основном все набирают сами гости, лишь часть горячего раздают повара.

Рестораны а - ля карт: записаться лучше сразу. Турецкий бесплатно, итальянский и мексиканский 5 евро с человека, долларами больше (считают все в евро, им так при нынешнем курсе удобнее). Рыбный 10 евро с человека. Мы были в итальянском (вкусный грибной суп, карпаччо говядина, осьминог, паста с чернилами и тремя (шт) креветками, салат овощной, нежнейшая говядина - объедение), меню маленькое, но вкусно достаточно. И были в турецком: шашлык из баранины, суп острый, хлеб местный, десерт тыква - неплохо, меню небольшое.

ДЕТИ. Для отдыхающих с детьми - много развлечений для детей, как бесплатных, так и платных. Если поедите с ребёнком - готовьте денюжки, так как дети «вымогают» парк аттракционов, машинки, корабли на пульте управления, очень заманчиво тут все это продают. Соответственно, в этом отеле много семей и детей. Если вы без детей - будет дискомфорт от криков, колясок, так как тут их ну очень много.

В целом, вряд ли мы вернёмся в этот отель. Но отдыхом я вполне довольна.

Завтрак

Дома размещения К клаб

Наталья оценила сервисы

Территория море
Однообразная еда нехватка персонала номерной фонд
Добавлено 04.10.21 22:08 (4 287 символов в тексте)

00:50 20.11.21

Вы в этом году отдыхали? И самим можно было накладывать еду???

18:16 24.11.21

мы приехали неделю назад . Сами накладывали, единственная рекомендация, одевать перчатки при этом Маски только для персонала

Все отзывы Наталья (3)