Регистрация: 30.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Красивое море только море!!!

Приехали мы с мужем 16.09 утром около 07.30 часов, на ресепшен сказали заселение будет в 10.00. Предложили номер 306 темный, пахнет сыростью и вид на стройку. Сходила посмотрела соседний номер 313, он оказался гораздо на противоположной стороне светлее и приятнее. Попросили поменять номер, на что мне поступил ответ "В чем проблемы, что не нравится, мы не можем дать другой номер. Ноя сказала что № 313 свободен и чистый, заселите нас туда..." после чего скрепя зубами переселили. Накануне дня выезда вечером на ресепшн сказали, что выезд в 12.00, но можно сделать продление номера до 16.00 за 15$, до 18.00 за 25$, также обед и купание в бассейне можно. По итогу придя на следующее утро продлевать номер никто не стал, в 12.00 после сдачи ключа срезали браслет и обед платно 120 фунтов с человека. Это при условии, что в 7.00 мы позавтракали, а выезд в 17.00 из отеля и до 22.00 ждем вылет в аэропорту. Пожалели тарелку супа... Получатся, что работают как придумают, нет единого регламента...

Отдельная история в ресторане:

За каждой тарелкой горячего, сладенького, салатов, и т.п. приходилось стоять огромные очереди ровно как на "паперти с протянутой рукой", при этом получали 1 ложку гарнира, 3 колечка помидора или огурцов, при просьбе добавить еще смотрели на тебя как на врага народа, а вскусняшки накладывали с выдачи и то не всех, на что бы ты указал. В последние дни приходили пораньше, чтоб занять столик, иначе когда придешь чуть позже, кушать придется идти на улице в жаре. Нет выкладки столовых приборов. Порой приходилось побегать, поискать официанта, раздающего столовые приборы.

По питанию нареканий особенных нет, в любом случае голодными не останетесь. Конечно хотелось бы свежего хлеба (как на завтрак), а не булочки из пакета наполовину мятые.

Пляж:

Пляж не собственный, а на 2 отеля вместе с Delta Beach. Лежаки расположены близко к друг другу. При походе на пляж нужно обязательно взять талон на ресепшн. У входа на пляж каждое посещение досматривают сумку, прямо все перерывая в ней, при этом никакого разрешения на досмотр сумок не предоставляют. Не пропускают с собой воду, напитки, еду (чтоб покупали у них). Но вроде бы пляж нашего отеля и мое право, что я положу с собой на пляж (разумеется не противозаконное). Я не раз говорила на ресепшн "почему мы идем на свой пляж и не можем взять с собой воды, организовывайте тогда подвоз воды. На что мне поступил ответ " договорились на 0,5 л. можно с собой только вода, сок и прочие напитки запрещено"

Море:

Вдоль побережья моря красивый риф, множество разных рыб. Иногда заходили купаться с соседнего пляжа.

Номер отеля:

Конечно отель немного уставший, но во время нашего прибывания уборку предлагали каждый день, убираются поверхностно. На холодильнике и подоконнике толстый слой пыли, в душе зеркало разводами, нет освежителя воздуха и ершика для унитаза... Один раз за 13 дней отдыха после уборки сделали красивые сердечки из полотенец. Также однажды после полудня принесли тарелочку фруктов в номер (2 банана, 2 апельсина).

Территория отеля в вечернее время красивая. Wi-fi только на ресепшн очень слабый, порой даже ВК невозможно загрузить. Покупали симку Vodafon 40Гб за 25$ на торговой улице Наама Бей.

Анимация очень слабая, нет зала для дискотек, предлагают только ночные дискотеки за территорией отеля. Зарядка на берегу моря на пляже в 10.30 (когда начинается жара), аквааэробики не увидела, аниматор Рокси сказала, что ее проводят в 15.00 у бассейна. Но я видела только футбол в бассейне. В целом почти каждый вечер проводят конкурсы, приглашают артистов, но это все до 20-21.00, а далее либо идти в город, либо в номер.

Скажу так: русских здесь не очень жалуют, "не соскучились"грубо говоря. Отель для других знакомых туристов не порекомендую!!!

Наталья оценила сервисы

территория отеля
очереди в ресторане маленькие порции досмотр на пляже
Добавлено 04.10.21 22:52 (3 774 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)