Регистрация: 10.02.12
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

без питания

Неплохо

Отель был выбран из-за апартаментов, каково же было удивление, когда нас заселили среди ночи (ибо рейс АК Россия был задержан с 9 утра до 18 вечера) в номер стандарт под крышей. Нет, он очень симпатичный, свежий, есть и фен и мыло, и холодильник и кондиционер, но номер маленький на трех взрослых, посуды никакой вообще, даже стакан для щёток отсутствует, чайник не дали. В общем, мы не знали что такие номера в апартаментах в принципе бывают. Питание не брали. С уборкой были проблемы, никто не собирался приходить, пока на третьи сутки мы не попросили об этом, т.к мусор уже вышел из берегов. Дошли только к 16 ч. Бассейн холодный, там тень. Погода в конце сентября прекрасная, очень-очень тепло, жары нет, хоть и 30 но без зонта на пляже легко. До моря буквально одна улица. Обменники в а/п нет смысла, из отеля налево и вперёд их будет как минимум два с надписью Post, курс дол.8.4, в центре они на каждом шагу курс 8.5, но и в магазине можно расплатиться валютой и получить сдачу местными. По понедельникам за отелем большой привозной рынок, по четвергам чуть дальше в левую сторону. Инжир божественный 150р кг, клубника 100, съедобная в отличии от той, что везут к нам. Пляжи на любой вкус по одной линии, галька мелкая, крупная, пантоны, песок, можно найти и без людей. 6км до центра, пляж у маяка с очень мелким песком и долгим пологим входом. Экскурсии на каждом шагу на улице, 15 долл./чел против 40 у гида. Брали обзорку на джипе, хамам с массажем, но можно с таким же успехом зайти в первый попавшийся за 12дол. Оно того стоит. Морская прогулка в первой половине дня на 5 часов все включено за 15, но мы брали в порту на месте час за 5, ничего не включено, не сильно интересно, так, поплавать. В центр ездили на автобусе 1, выгоднее платить банковской картой 4,1 лиры, если у водителя - то 11.5 за две поездки сразу. Тесты, коды, сертификаты с нас ни разу не спросили, ни в Мск, ни в Турции. Скачайте Мэпс.ми и карту Алании, работает оффлайн, будете видеть где выходить из автобуса или как дойти до ТЦ, хотя в Турции с ними всё не очень..такое себе. Пляж Клеопатра хорош, но забит людьми. Фуникулёр там же, до крепости, мечети Сулеймания, 39 лир туда/обратно. Виды на миллион. В центре, ближе к нашей части города, очень рекомендую найти ресторан Ravza, он 1955года, столики на улице, но мы даже постояли в очереди, чтоб попасть. Очень вкусно, цены ниже не встречали (супы по 20, дорада 55, чай фри, лепёшка с закусками фри), встречают гостеприимно. Библио Глобус сдулся совсем, наш отель последний из аэропорта, гид не доезжает, сбегает раньше, ехать более 2часов, забирают первыми часов за 6, обратно вообще с одним водителем доехали, который даже английский не знал. В целом, не Испания конечно, но отдохнуть физически получилось. А - вай фай поэтажный, подключается сам, нормальный. На ближайшем пляже Mojito 12, пароль - mojito2021, пожалуйста)).

Бассейны

Свежий номер красивый вид на горы море рядом супермаркетов кафе хватает.
Маленький непрогревающийся бассейн вечеринки для всех в ресторане внизу шумные пьяные. Рыночные шатры вдоль улицы справа и слева с паленкой где продавцы считают что вы обязаны им всем уделять внимание. Уборка номеров редко.
Добавлено 04.10.21 23:10 (2 865 символов в тексте)

13:37 29.11.21

Здравствуйте. Простите, а вам так и не поменяли номер? Если нет, то почему?
И зачем вы оставили пароль? Я планировал в следующем году другое место. Теперь вот думаю опять в Митос лететь из-за бесплатного интернета на пляже.😂😂😂

13:40 29.11.21

Номер не поменяли, гид узнавал - типа отель под завязку и вообще у вас в ваучере стандарт, у вас стандарт и есть.
Ну судя по паролю 2021, они его могут сменить в будущем году. Пробуйте 2022)))

05:14 22.06.22

Здравствуйте!Так всё-таки ваш номер был с кухней,с отдельным помещением? Эл.плита,сковорода,кастрюля были? А то все номера заявлены как с оборудованной кухней. Если нет тарелок/стаканов- это решаемо,а вот без вышеперечисленного - это уже не аппартаменты,это не подходит.

06:52 22.06.22

В том-то и дело - не было ничего, ни кухни, ни посуды, мы так и не увидели то, что принято называть апартами, никто нам ничего не поменял.

19:12 31.07.22

Добрый день! На 12 или 11 пляже есть бесплатные шезлонги и зонтики для туристов Митоса?

19:16 31.07.22

Здравствуйте, нет ничего подобного