Регистрация: 01.09.14
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

3.3

Дубай сентябрь 2021г.

Можете закидать меня камнями, но я не разделю всеобщего ликования этим отелем, но вот не понимаю я восторгов. Да, внешне, для глаза отель приличный, все красиво. Заселили на 7 этаж, стандарт, малюсенький, темный номер, окна есть, но не открываются, специально чем-то заделаны, вид на стройку, соответственно с утра до ночи шум, в номере настолько темно, что находиться там не хочется, чувствуешь себя как в клетке, нет даже маленького коридорчика, заходишь и сразу сама комната, на весь номер кровать и людям все, уже деться некуда, нет места даже для того, чтоб чемоданы поставить, ванна такая-же, очень маленькая, душевая дурацкая, вода льется по стеклу и на полу всегда большая лужа, вода вытекает за пределы кабины, как бы вы не старались мыться аккуратно, приходится полотенцем вытирать пол, иначе не зайти. По поводу уборки я вообще первый раз такое вижу, весь день в номере никого, возвращаешься в десять вечера, а нет, уборки еще не было, человечек даже еще и не дошел, где-то там шуршит в соседнем номере, соответственно уборка была примерно раз в 2 дня, если успеют до ночи прибраться. Брали только затраки, выбор как-бы есть, но все такооооее невкусное и всегда, во сколько бы не пришел, холодное. И район вокруг отеля так-себе.... В общем я не буду рекомендовать.

Внешний вид бассейн.
Маленькие темные номера невкусная еда странная уборка.
Добавлено 05.10.21 05:28 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Вика (11)