Регистрация: 10.03.12
сентябре 2021
20.09.21 - 01.10.21

Честный отзыв

По прилету час ждали чемоданы и потом еще час ждали туристов в автобусе (которые в итоге уехали на такси, как оказалось). До отеля ехать недалеко. Приехали уже около 9 вечера в отель, дали браслеты (письмо от топхотель дали), но черных браслетов уже нету. Отправили сразу на ужин. Могу сразу сказать по питанию, на ужине почти всегда все занято, убирают столы быстро, но все равно приходится ждать или искать. Питание не понравилось совсем, не вкусно - макароны, спагетти, гречка, пюре, диетический стол (брокколи, цветная капуста), горох, всякие фаршированные овощи (где сыры), печень говяжья. В мясе много грибов, баклажанов.. По факту попадается один кусок мяса. Вкусная курица, когда ее готовят целиком. Были один раз мидии, вкусно. Сладкие арбузы и виноград, бананы только в детском ресторане.

Много отзывов по питанию, ресторанам и закускам.

Пляж - много шезлонгов, но утром они все заняты. Приходилось идти класть полотенца в 8 утра. Из-за реки море холодное, местами прям сильно.

Анимация - не заинтересовывают, водные развлечения (где водный скутер, бананы) не предлагают. Мы брали водный скутер: 2 человека 10 мин 50 долларов.

Детский клуб - отличное место, много всего интересного.

Бассейны - очень холодные. Даже в детском. В 12.30 выгоняют из бассейна (где горки) и прям посыпают хлоркой. Открывают в 14.30.

Ездили в город на автобусе без окон, по 1 доллару - за ребенка не платили. Покупали сладости в мигросе (идти по прямой вдоль вайкики).

Многие жаловались на ротовирус, нас обошло стороной.

Из отеля забирали за 4 часа (вылет в 7.10 утра, забирали в 2.55). Завтрак можно взять на ресепшене (2 булки, яблоко), мы брали ходдоги с собой.

skorpiosha1811 оценила сервисы

территория детский клуб
питание
Добавлено 05.10.21 08:39 (1 661 символов в тексте)

22:12 19.10.21

Всем привет! Отдыхали в этом "чудном" отеле с 2 детьми, по приезду я думал что нам перепутали отель, т.к номер был просто в убитом состоянии, коридоры в гостинице как в пансионате Ялта 70ых годов.За 11 дней заплатили 350т что не мало. Отель убитый! Номера ВСЕ старые обшарпанные! Поверьте поменяли 3 номера толку 0! Еда ооо это что то такие "ресторанные" блюда как плов из вермишели и рис с вермишелью только свиньям на корм! Есть нечего!!! Дети ели только сладкое( Народу в отели в августе было полно порядка 3т человек, никаких атиковидных мер НЕТ от слова совсем ВСЕ туристы без масок, и сотрудникам отеля абсолютно все равно! Санитайзеры пустые. Все из России туристы было пару человек Турков и не одного европейца !Дискотека куча людей, в лифт набиваются как сельди в бочку, мы всегда ходили пешком на 5 этаж! На пляже народу чуть меньше чем в Сочи в разгар сезона, шезлонг хотя бы один найти свободный проблема (хотя нас 4 человека но одного шезлонга хватало. Детская площадка полу раздолбанная песок на ней не просеян и босиком лучше не ходить т.к колючки есть. Мини бар пополняли только один раз и то когда пожаловались. Черный браслет выдали когда я стал с ними ругаться чо не хотим есть в основном ресторане где просто масса народу косяками ходит точнее толпы людей, выдали черные браслеты и что они дают? Только посещение 2 ресторанов в которые еду носят из основного, итог еда и так не вкусная да и еще еле теплая. Снек бар работает с 12:00 до 14:30 и там представлены такие блюда как Гамбургеры, картошка фри (холодная) и о чудо Шаурма)) (Донер) тут я решил что вот мое щастье ))) Взял ее и понял что даже самая обычная Шаурма купленная в Москве намного вкуснее здешней! Еда просто на 1 балл. Территория отеля вроде бы большая и состоит из лабиринтов там где номера так называемые Виллы (видел эти виллы внутри как сарай) , видимо их садовник уволился все как то не ухоженно. Вода в детском бассейне была очень мутная(. В детской комнате фигачит кондиционер т.е на улице до 45 градусов а в деткой комнате градусов 20 не мудрено что большинство деток простуженные.

Пляж и море если вы стоите спиной к главному зданию и пойдете прямо к детской площадке то заметите речку которая как не странно впадает в море (там где зеленый мост) так вот от нее идет не приятный запах канализации время от времени, туда с 2 труб спускают видимо стоки с Цезаря, который делает море очень мутным и иногда пахнет болотом от воды, вообщем полный Делюкс, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Купили билеты 150т на 30 августа за свой счет т.к наши были не возвратные, и просто эвакуировались с отеля. Смотрите реальные фото этого Цезаря Делюкса которому я бы дал максимум 3 звезды 5 звезд там и не пахнет! Да и кстати маленький нюанс очень много не довольных старыми номерами у ресепшена! И вайфай отеля заблокировал сайт Топ Хотелс видимо что бы разгневанные туристы не писали "положительные" отзывы! Я честно повелся на положительные отзывы но видимо то ли они платят за них то ли народ привык отдыхать в хлеву и на сухом пайке. Если не верите мне то почитайте отзывы на Яндексе и ТрипЭдвайзере!

Все отзывы skorpiosha1811 (16)