Регистрация: 15.09.15

20.09.21 - 02.10.21

3.5

Скромно,чисто,тихо

Добрый день.

Совсем недавно вернулись из поездки. Ездили семьёй,три человека. Скажу сразу,что поездка понравилась и отель тоже. Теперь более подробно:

1 Заселение.

Мы приехали поздно,уже закончился ужин. По непонятной причине он в этом отеле с 19 до 20. Мы приехали ближе к 21 и очень голодные. В номер заселили сразу,учитывая номера в подвале,наш был на третьем этаже 314.

2 Номер.

По площади не большой,мало мест для хранения,для троих очень тесный. Но было три отдельных кровати,а это +. Кровати удобные,белье старое но чистое. Вместо одеяла или покрывала плчему то вафельное полотенце??? Есть шкаф,прикроватная тумбочка,зеркало,телевизор. Кондиционер работал ,но прямо над кроватью. Есть балкон. Сантехника оаботала. Вообщем номер не большой,но все работает и все в хорошем состоянии.

3 Питание.

Очень скромное но все съедобно и голодными вы не будете. Но хотелось бы на завтрак хоть какого то разнообразия хотя бы омлет.... Овощи есть,но вот из фруктов только яблоки. Из сладкого один раз была халва и то не всем досталась😪 и еще вечером шоколадный мус. Мясо было на ужин,кура.

4 Бассейн.

Хороший,чистый с горкой.

5 Сервис

Работа ресепшен не качественная.

Молодой человек говорит по английски и не плохо,но понимания нет,как и желания помочь постояльцам отеля. Вот прям чувствовалось нежелание работать. На все вопросы отвечает,что не понимает. Один раз он ломился в наш номер в 4 часа утра,пытаясь посадить нас на самолет. Мы ему объясняли,что он ошибся и что то не так распечатал,но он был упорен в своем убеждении. А когда пртшло время нам уезжать я поняла почему. Информация на стойке должна быть после 18 часов. В 20 часов ее еще не было мы подошли на ресепшн и попросили распечатать. Сотрудник рагзоваривал по телефону с девушкой и всем видом показал,что мы не вовремя,но я была настроена решиьельно,закатив глаза распечатал нам не ту инф..... Я сказала об этом,разговор прекращать ему не хотелось и он попросил придти чере час... но тут я уже возмутилась. Вообщем со страданием на лице ему пришлось закончить разговор и выпонить свою работу.

6 Пляж.

Дорога на пляж не 800 м как пишут,где то 1200. Если идти не торопясь минут 20. Для нас это было скорее плюсом так как гулять любим. Просто при выборе имейте это в виду,пройтись придется. А + это или - решайте сами. Есть три пляжа. Городской галечный лежаки 10 лир. Платный у парка Мунлайт лежаки 40 лир. И дикий на другой стороне речки,лежаков нет,народу тоже вода прозрачная,мы ходили туда.

7 Развлечения.

В отеле анимации нет. И мы выбирали именно такой отель. Нет пьяных компаний и танцев до утра.

Вечером ходиди гулять в центр.

Экскурсии брали на улице. Взяли Памуккале , яхту с пенной вечеринкой и турецкие мальдивы.

Если подытожить,то отпуск удался. Я бы поехала ч этот отель еще раз.

Любовь оценила сервисы

Тишина чистота
Работа ресепшен
Добавлено 05.10.21 08:48 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (11)