Регистрация: 16.09.19
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Отдыхать осенью прекрасно

Летели авиакомпанией Royal Flight. Питания в самолете нет. (Если только предварительно заказанное).

ПЦР тесты смотрят бегло.

До отеля добираться примерно 1,5 часа.

Теперь по порядку.

Отель: далеко не новый, но ничего критичного не увидели (либо не обратили внимания). Территория отеля ухоженная, есть красивые локации для фото. Сейф на ресепшене. WI-FI на ресепшене и в баре, работает нормально. Бассейн чистый, с плавным переходом в глубину.

Номер: нам достался 339. Номер с видом на сцену, бассейн. Вечером громко. Никаких проблем с техникой и прочим не было. Фен слабый, лучше взять свой. Шампунем и гелем так же лучше запастись, не докладывают. Уборка номеров каждый день, но убирают на слабую 3, поверхностно. Не каждый раз меняли полотенца и постель. Как-то раз оставили динары на столе, по приходу в номер, конечно же их не было, и все равно убрали плохо.

Пляж: море потрясающее, с отливами и приливами. Температура воды, как теплая ванна, волн практически нет, мелко. Много водорослей, но их убирают. Лежаков достаточно. На пляже обитают лошади и верблюды. Полотенца под депозит 20$, деньги возвращают, когда сдаете.

Питание: ожидали лучшего.. голодными, конечно, не были. В основном мясо с большим количеством соуса и приправами, картошка, макароны, рис, пару раз был картофель фри, пицца, паста, раза 3-4 готовили рыбу. Морепродуктов нет. Овощи показались немного безвкусными. Из фруктов только дыня, и та безвкусная.

На завтрак делают омлет, оочень вкусные круассаны, много выпечки (но вся выпечка на один вкус), так же хлопья, сыр, колбаса и тому подобное.

Десертов всегда было достаточно. Конфеты на вкус старнные.

Часов с 3-5 у бассейна делают блинчики, вкусно. Можно полить шоколадом.

Кофе только по утрам, либо потом в баре.

Коктейли алко/безалко неплохие, вино тоже. Пиво приятное.

Можно приобрести тикеты на свежевыжатый сок (1шт- 3 динара)

Персонал: на ресепшене проблем особо не возникло. Разговаривают в основном на французском, с английским плохо. Аниматоры молодцы, веселые ребята. На территории отеля есть фотограф (1 фото-300 рублей), можно сделать симпатичные кадры, красиво фотографирует пары, мы заказывали фотосессию.

Случилась неприятная ситуация с работником ресторана- поваром, пришли записываться в аля-карт (гид сказал, что есть мясной и рыбный, по четвергам и вторникам), повар сообщил, что мест в эти дни якобы нет и предложил нам в день нашего отъезда, согласились, записал в блокнот номер комнаты и число (26.09), в итоге аля-карт в тот день не оказалось. Обратились к сотруднику ресторана, попросили открыть этот блокнот, страница с числом 26.09 вырвана, следом идет 27.09 и номер нашей комнаты. Было очень неприятно, скорее всего это было сделано специально. Неужели повар не знает в какие дни у него есть аля-карт, а в какие нет, ну бред же... уезжали с осадком.

Что хочется добавить:

В отеле в основном французы, причем 50+,60+,70+.

Погода стояла жаркая 32 градуса + -, после 15:00 поднимался сильный ветер.

Справа от отеля много магазинчиков. Цены не низкие, торгуйтесь.

На пляже есть кафешка, работает русскоговорящий сотрудник, приходили на ужин, заказывали морепродукты : креветки, крабы, осьминоги, кальмары. В подарок принесли картофель фри, тунисский салат, хлеб и фруктовую тарелку. Столик попросили поставить на берегу моря. Было вкусно, очень советуем.

Брали обзорную экскурсию, особо смотреть нечего, но послушать историю, традиции, посмотреть как живет население все же стоит.

Не хочу обидеть жителей страны, но лично мне они показались совсем неприветливым, даже в какой-то степени злыми.

Зона у бассейна

Бассейны

Бассейны

Завтрак в отеле

Ужин в отеле

В отеле

Владислава оценила сервисы

Добавлено 05.10.21 10:37 (3 549 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (5)