Регистрация: 05.10.21

сентябре 2021
15.09.21 - 23.09.21

Ни разу не пожалели о выборе отеля

1. Расположение отеля. Отель находится на окраине мармариса. Около часа пешком до центра, 20 минут на велосипеде, можно доехать на автобусе. Так же на автобусе можно посетить Ичмелер (соседний поселок, который считается частью Мармариса).

2. Отель сам в хорошем состоянии, номера со свежим ремонтом. На двоих нам достался трехместный номер. При заселении все было чисто и аккуратно. В номере были гели, шампуни и мыло, зубной пасты не было. учтите этот момент. Уборка производилась каждый день, замена потолотенец и постельного белья через день/2 дня. Уборщица молодец, всегда было чисто. Бассейн находится во дворе отеля, рядом с баром. Средних размеров, чистый, глубиной 1,4 метра, формально прыгать с бортов запрещено, но никто ругаться не будет, главное другим не мешать.

3. Питание. Кормили вкусно и разнообрвзно, очередей нет, вся посуда чистая, столы убранные. На завтрак 6-7 видов сыра, зелень, овощи, фрукты, салаты, яищница, картошка фри, суп, наггетсы, луковые кольца, колбаски, колбаса. Всегда было много на выбор сладостей/пирожных, прям очень много. Обед и ужин так подробно перечислить не смогу, но мясо всегда было, накладывали сколько хочешь, разнообразно и вкусно. Есть примеры на фото.

4. Алкоголь хороший, неразбавленный. Пиво - местный туборг, разливают из кеги, мне очень понравилось. Вино красное и белое, только сухое, хорошего качества, но кисловатое. Коктейль моей женщине понравился. Крепкий алкоголь не пил, но судя по отзывам других туристов, он нормальный.

5. Своей анимации у отеля нет, поэтому организовываются поездки на дискотеку. Отельный гид предлагает экскурсии, но лучше обратиться Валентине, которая находится недалеко от отеля по пути к морю, дешевле и лучше, экскурсия на острова Эгейского моря обязательна. Есть на что посмотреть в самом городе - старый город, крепость, набережная баров. Можно арендовать скутер/машину и прокатнуться по окрестностям, очень красиво (море и горы), за Ичмелером есть античные развалины.

6. Пляж. Это наверное единственный минус отеля, своего пляжа нет. Отель находится в паре минут пешком от моря, есть нормальный городской пляж, но без лежаков. Можно за напиток попасть на пляжи других отелей. Сам пляж песчано-галечный, вход в воду нормальный.

В общем отель очень понравился, к посещению рекомендую.

завтрак

обед

ужин

вид из окна номера

Данил оценил сервисы

Чистота сервис номер питание
отсутствие пляжа
Добавлено 05.10.21 10:55 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Данил (1)