Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

3.3

Бюджетный вариант

Летали от БиблиоГлобус, прилетели по расписанию в 12-50, оператор долго всех собирал в автобус, почему-то на выезде из аэропорта образовалась пробка из автобусов в итоге в отель попали около 15-00. На ресепшене ждали минут 40 пока нам определят номера, хотя заезд был человек 10. И ура дали ключ и браслеты, дальше в номере минут 30 ждали когда принесут чемодан, я уже сама пошла за чемоданом, но на встречу уже бежал носильщик с тележкой. Заселение не очень, первый день был потерян. Номер дали с видом на море, хороший и чистый, все работало, претензий нет. Пляж чистый, разделен пирсом на две части с права плавный заход и песочек, для детей просто отлично, но купаться лучше в специальной обуви при нас выловили рыбу камень (в длину около 50см.) и еще какую то не очень полезную рыбку (живности в море много), с другой стороны пирса заход нормальный но больше камней, кораллов и много рыбок, в основном плавали там с маской, очень красиво. Питание нормальное, не сказать что шикарно, но курицу, говядину, рыбу готовят хорошо и достаточно, каждый вечер повар жарил шашлык, люля или рыбу, салаты как всегда своеобразные, фруктов мало. Работают два ресторана основной где питаются туристы и отдыхающие арабы и итальянский где также можно завтракать обедать и ужинать но только иностранным туристам. Нормальная вечерняя анимация для детей. Алкоголь в баре на пляже с утра нормальный, после обеда некоторые виды разбавляют кроме узо. На встрече с гидом были предложены экскурсии: в первые 2 дня бесплатная обзорная по Хургаде ( завозят в магазин масел, цены высоковаты и в дорогой маркет), брали экскурсию на батискаф 25 долларов с человека (понравилось, очень красиво,ненавязчиво и по времени с утра до обеда нормально). При выборе между Турцией и Египтом, конечно Египет! В целом отдых понравился.

расположение пляж море питание
долго заселяют персонал вообще не торопится
Добавлено 05.10.21 11:20 (1 800 символов в тексте)

08:52 10.10.21

Добрый день, Марина! В ранее описанных отзывах пишут про отравления в ресторанах. Пока вы отдыхали, что то подобное было.

Все отзывы Марина (1)