Регистрация: 12.10.19

январе 2019
30.01.19 - 12.02.19

Это 5 ка

Отель замечательный. Он не 4, как указано на сайте, это 5*.

В Тае мы отдыхаем не первый раз и решили попробовать пятерочку, проверить разницу с тройками. И да, она есть и колоссальная. Пятерка она и в Тае пятерка.

Просто Тай славится тем, что там на удивление хорошие тройки и смысла переплаты нет особо. Так как большую часть времени проводишь вне отеля.

Вернемся к Отелю.

Один единственный минус. Расположение отеля. Это север, там скучно. До центра ехать не ближний свет. Для себя сделала выводы, что Север точно нет.

Отель, выше всех похвал. Конечно, я слышала, что якобы русских селили куда-то там в какие-то убогие номера. У нас так не было. У нас все было хорошо. Номер идеальный, еще и терраса своя. Может просто повезло. Не готова ответить.

Питание!!!! уровень лакшери, идеально. Все, как в дорогих отелях. Жаль, что только завтраки мы оплатили. Но один завтрак чего стоит. Есть все, что нужно. Не экономят. У нс был маленький ребенок, а дети обычно ничего не едят за завтраком. Нам спокойно разрешали брать с собой еду для него.

Территория отеля, выше всех похвал. Очень красивая, ухоженная, попугаи, рыбки и тд.

Бассейн шик! необычный, чистый.

Море...вот тут да, оно грязное. Как и во всей Паттае. У соседнего отеля (название не помню), тоже она сеть с зингом, прекрасный пляж, на него возит маленький автобус. Не составляет труда дойти пешком несколько метров. Там море отличное и вид на Храм.

Отель подходит для отдыха с ребенком, но если гулять много, то лучше смотреть отели в центре. Поставили бы Зинг в центре я бы выбирала только его и иногда Ибис.

Полина оценила сервисы

Еда номера территория бассейн
место расположение и море не очень
Добавлено 05.10.21 11:29 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Полина (4)