Регистрация: 12.07.14
сентябре 2021
26.09.21 - 04.10.21

Замечательный отдых в PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*

Только вернулись с отдыха, были в этом отеле впервые, очень хочется отметить дружелюбие и внимательность всего персонала отеля, начиная с заезда и далее это сопровождалось весь отдых. Номер дали очень хороший с боковым видом на море - 6407. Номер стандартный на 3-х человек, чистый, уборка регулярная, правда на балконе только убирали со столика, по поводу мытья пола там не были замечены, в номере влажная уборка была видна. Полотенца меняли регулярно, гигиенические принадлежности подносили в течение отдыха, было немного странновато, т.к. при заезде в номере были флакончики с бальзамом для волос и гель для душа, ватные диски, через 3 дня принесли наборы с зубной пастой и щеткой, на четвертый день выдали мочалки.

Служба по работе с гостями работала постоянно и активно, можно было решить все вопросы с ними, очень деликатные и вежливые сотрудники, несколько раз звонили в номер, уточняли все ли в порядке, нравится ли отдых, если ли замечания и т.п. 2 раза направляли в номер комплимент в виде бутылки вина и фруктов. Также они ходили по территории и общались с гостями об отдыхе, несколько раз подходила к ним с разными вопросами, все решалось быстро. Концепция отеля порадовала, качественные напитки, вкусный кофе, еда повсюду, питались в основном в главном ресторане, т.к. там был большой выбор, ужины тематические, рестораны а-ля карт понравились в меньшей степени, еда по меню почти везде одинаковая, не очень понравилась, могу отметить только рыбный на пляже. Вечерние шоу тоже понравились. Рекомендую отель, с удовольствием вернемся еще раз, впервые столкнулись с таким внимательным отношениям к гостям. Почти все сотрудники разговаривают на русском или пытаются разговаривать, не возникало сложностей в этом. Море шикарное. Ходили в хаммам, сауну, понравилось, спа-центр хороший, аква-парк маловат для такого отеля, хотелось бы больше горок. Большое количество фруктов, их разнообразие радовало, очень вкусные дыни и арбузы, клубника.. Свежевыжатый апельсиновый сок везде, очень вкусный. При выезде презентовали 2 коробки с турецкой пахлавой.

Людмила оценила сервисы

концепция служба по работе с гостями вечерняя анимация качественные напитки еда
отсутствует информация о температуре воздуха и моря везде на территории есть табло с бегущими строчками но на них только информация о названии отеля дате и времени очень холодная вода в бассейне
Добавлено 05.10.21 11:55 (2 057 символов в тексте)

23:26 05.10.21

Оооочень рада читать такие отзывы😇😇😇 нам осталось всего 3 дня ожидания

10:07 11.10.21

Наталья, вы сейчас в отеле? Как впечатления?

11:00 11.10.21

Добрый день! А дискотека Евам есть?

14:59 11.10.21

Дискотеки нет. Только вечерние шоу, где можно потанцевать. В 24:00 карета превращается в тыкву и в отеле наступает тишина. Слышен только звон бокалов 24 часа в сутки)

15:20 11.10.21

Дискотека после шоу, с момента окончания шоу и до 24.00, в амфитеатре

17:23 11.10.21

Доброго времени суток! Соориентируйте, пожалуйста, по ценам в spa. Очень хочу попасть на массаж, а нигде не могу найти стоимость. Если помните конечно). Заранее спасибо)

11:43 12.10.21

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Мы, конечно, учтем Ваши пожелания и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями.
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

12:38 12.10.21