Регистрация: 08.10.17
сентябре 2021
15.09.21 - 27.09.21

Отель на полные 3 звездочки

Выбрали этот отель для отдыха и ...не понравилось! Покупали все он ин клюзив, но ин клюзов как такового не было!

в отель приехали в 10 часов утра, без проблем разместили в 12 часов, Первое что впечатлило, множество домиков для заселения на красивой лесной территории, первые два дня можно даже плутать в поиске своего номера!

Сам номер нормальный, огромная кровать, более менее обустроен, но ванная комната, это ужасс! черная плитка под камень на стенах, с множеством дыр из под креплений бывших аксессуаров затертых затиркой, все металлические аксессуары ржавые, ограничитель двери на полу как кривой, ржавый пень посреди этой комнаты. душевая перегородка с одним стеклом, поэтому при мытье, вся вода брызгает на весь пол, вытяжной вентилятор вывалился из потолка и видно было торчащую проводку и все это прямо в душевом отсеке.

При заселении в первый день, мини бар пополнен газ. водой пепси, спрайт, 7ап, маленький сок в тетрапаке 2шт и 2 бутылочки воды. и самое интересное, что каждый день он пополняется только 2мя бутылками воды, а остальное за отдельную плату! и то, эту воду в бутылках за наши 11 дней принесли пополнять всего 3 дня остальные дни видимо забывали или забивали!

Питание, ну здесь явно чувствуется экономия в связи с пандемией, так наверно теперь во всех отелях! Но мы же за это платим! а в ответ нам впихивают каждый день одно и то же и реально - еда не вкусная! Завтрак в отеле, все обслуживают себя сами, проблем нет! но и из еды - омлет, яйца вареные, глазунья, какие то красные отвратительные сосиски, греча пару раз на воде и то холодная, да помидор с сыром. За все время не варили ни какие каши, а в отделе супов, с утра не было раздающего, а самим налить не получится!

Обед и ужин, вся еда уже подается через стекло, появляется очередь, и самое отвратительно в этом, что когда подаёшь тарелку и просишь капусту, тебе кладут помидоры, то есть незнание языка ни русского ни английского и потом уже в открытую начинают психовать и кидать! Ну уберите эти стекла тогда, или ведите себя подобающе.

В ужин что бы выпить Виски или коньяк, нужно бегать в биллиардную, потому что в общем зале только пиво и местная водка! а если не знать что вообще это можно взять в биллиардной, так получается кроме пива и водки, ни чего нет! Из еды на горячее тоже выбор скудный, рыба на гриле, в большинстве случаев была как вонючая селёдка, сухая, а дорадо мы видели всего пару раз! куриное соте, шашлычок на шпажке, индейка гриль и опять эти бумажные сосиски. и все это одно и то же каждый день! Еще поразило, что отель использовал для напитков - бумажные стаканчики! очень приятно, пиво! в бумажных стаканах! просто изюминка сервиса!

Пляж по сравнению с другими отелями, какой то маленький, каменистый, деревянные дорожки ни кто не метет, ухода за территорией пляжа не чувствуется, даже навесы над лежаками давали тень не знаю куда, но на лежаках невозможно спрятаться от солнца.

Положительное впечатление оставили Аниматоры, вот кто уж действительно работает на все 100 проц!

Хороший кондиционер в номере, и вай фай! Больше хорошего отметить нечего, выбрав отель 5звезд все включено, хочется и отдохнуть соответствующе!!! А не на отель где Голодным не останешься! я много поездил и посетил отелей, так что сравнить есть с чем! Думаю это последствия пандемии, но и отели почувствовавшие что можно экономить на всем, а цену брать максимальную.

Иван оценил сервисы

красивая территория отдельные домики вай фай кондиционер.
еда обслуживание экономия отеля на клиентах! пляж
Добавлено 05.10.21 12:53 (3 358 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)