Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
14.09.21 - 26.09.21

3.7

Если начать с позитива, то и весь отдых так пройдёт:)

Всем привет! Отдыхала в Арес дрим с друзьями . Скажу сразу , отель из серии кинул вещи и пошёл наслаждаться прекрасной Турцией. Потому что лучшего расположения в Кемере и придумать нельзя.

Мы приехали в 12 .00 ,прекрасный администратор Угур с улыбкой сказал ,что даст по возможности нам лучший номер и доплат он никаких не берет. Сразу оговорюсь " лучших "номеров там нет нигде, ни в одном из корпусов. Есть те ,что есть :) нам дали номер, нас он устроил , мы честно даже не вглядывались , 2 этаж вид на бассеин в новом корпусе. В СТАРОМ корпусе точно такие же условия , ни лучше не хуже, только тише, потому что там " задний двор" . По приезду мы поняли ,что нет горячей воды , её не было ни в один из дней, но если вы не приехали туда мыться , то быстро сполоснутся после моря и помыть голову пойдет. Мы сами мыли пол в номере, сами протирали пыль , уборки нет , постель за 12 дней не меняли ни разу , забирают только мусор. Полотенца не меняют , так что не кидайте их на пол:) чтобы поменять, нужно идти на ресепшн самим и просить свежие, если будут ,то вам дадут, если нет , то извините. В целом невероятно уютная атмосфера в отеле , если вы приехали за эмоциями от моря общения с людьми , прогулок . В Отеле у нас были только славяне . Мы быстро познакомились и весь отпуск шикарно проводили вечера , купались ночью в бассеине , гуляли на море (10 мин)до яхт клуба . В 12 всех разгоняли с бара , но мы просто уходили тусить дальше за территорию отеля. По еде , невероятно все просто но очень вкусно. Все что не попробуешь, съедалось до чистых тарелок. Кухня как домашняя:) из плюсов рацион помог немного похудеть из за обилия овощей и салатов , а так же диетического куриного мяса и божественно приготовленных круп. Из минусов - вас конечно шокирует атмосфера столовой, потому что столов не хватает критически, посуда обмывается только горячей водой и стаканы из пластика тоже. В целом если закрыть глаза и быстро поесть - то сносно. Если вы очень брезгливы , советую сразу везти свою посуду и кружки. Чая нет никогда , брали свой . Кофе есть всегда из автомата. Фруктов нет. Для детей не вариант питаться вообще , как и везти их в этот отель . Из алкоголя, мы каждый день в карфур покупали свой , вино водка джин виски все очень дорого , если посчитать сколько денег ушло , легче было бы взять хорошую 5* вино на баре кислое ,но если добавить лёд то днем вполне можно пить . Анимации в отеле нет вообще, мы брали свои колонки , включали музыку сдвигали столы ,пили ,шутили и танцевали . В целом атмосфера очень дружелюбная , ходили все к друг другу в гости в номера. Бассеины очень чистые , за территорией ухаживают моют, чистят

. Отель по максимуму сделал так чтобы там нечего было украсть и сломать, поэтому когда мы сдавали ключи номер даже не проверили. Им без разницы ,что вы там натворили , от сюда и делайте выводы , об уровне отеля. Вай фай не берите толку от него нет , лучше сразу брать сим карту ,или вовсе отдыхать от телефона в отпуске:) до моря можно доехать на шатл басе в определеное время, но идти минут 10 по приятной ,красивой дороге. Шезлонги и зонты бесплатно на их пляже. Так же рядом есть пляж мунлайн и просто платный пляж, плавать там невозможно, одна галька ,шезлонги по 3 $ с человека. На пляже ареса песок и шезлонги . Лучше идти туда. Пиво по 3 $ на пляже . Уровня в отеле нет ни 1 звезды. Им все ровно кто вы , что вы хотите , и что вам не нравиться, поэтому ехать туда советую только с друзьями ,чтобы было весело и было чем заняться. Не воспринимайте этот отель для времяпровождения вообще. В номерах только сон ночью , утром встаёте и уходите:) мы ездили за 38 .000 руб на одного за 12 дней. Более платить бред за него. А в целом спасибо тебе Арес дрим за прекрасные эмоции и компанию !!!

Бассейны

ellen оценила сервисы

Дружелюбность приятная атмосфера чистая территория вкусная еда в самом центре близко до моря рядом все магазины .
Отдых с детьми невозможен нет уборки вообще нет чая не моют посуду грязная столовая нет смены белья и полотенец нет чайника и минимального набора для чая нет горячей воды в кране .
Добавлено 05.10.21 13:10 (3 773 символов в тексте)

12:51 17.10.21

По номерам разница есть в корпусах и колоссальная. Нас заселили в корпус С, и это жесть, в корпусах А и В номера и мебель намного лучше. Нам за переселение в другой корпус в открытую сказали доплатить . Поэтому поменяли в корпусе с, но немного лучше и с видом на бассейн.

Все отзывы ellen (1)