Регистрация: 02.02.14
сентябре 2021
11.09.21 - 25.09.21

Добрый день . Буду краткой ) Отдыхали в этом отеле...

Добрый день .

Буду краткой )

Отдыхали в этом отеле в 2015 году ,особо ничего не изменилось .

1.Еда вкусная .очень мало фруктов ,их практически и не было .Накладывают сами в связи с новыми правилами ,но в этом ничего страшного не увидела .Запускают по времени ,по номеру корпуса ,мест иногда не хватало ,но если чуть подождать то найти можно .

2.Все официанты вежливые,улыбаются,убирают очень быстро со столов.На баре тоже все мальчишки оперативные ,но если бы был открыт бар у второго бассейна ,были бы немножко они посвободней.

3.Уборка в номере.Если честно зависит скорее от того кто убирает ,заметили что если на нашем этаже женщина ,пожилая,с горбинкой ,то всегда чисто ,а иногда встречали женщину с очень злым лицом )вот после нее была только заправлена кровать ,полы грязные .

4.Территорию отеля постоянно убирали ,грязи не наблюдали ,газончики подстрижены ,цветы и деревья ухоженные .

5.Бассейны чистят регулярно ,всегда всё было чисто ,только странно что не включают водопад под баром который ,стекал в бассейн ,было прикольно там плавать.

6.Пляж в этом году совсем не убирали ,ещё большой минус что там нет камер и охраны ,так как зачастую с утра лежали местные жители не совсем трезвые ,и их было не согнать ,хотя лежаков очень мало и не хватает постояльцам отеля.Очень много конечно кто бросает полотенца и не приходит даже ,а место занято и людям не прилечь ,но это вопрос не к отелю конечно .При нас украли телефон у женщины на пляже ,думаю это тоже из-за того что нет камер и не посмотреть .и охраны.

7.Для отдыха с детьми конечно этот отель не подходит совсем,нет ничего для них ,но это пишу опять таки не в минус отелю ,а чтоб мамы знали ,отель больше 18+

8.Самый БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС это конечно анимация,Вернее её отсутствие,были в полном разочаровании ,особенно от женской ее части .Ни улыбнуться,не поздороваются,только подойдут иногда играть может позовут и то с таким лицом ,вообщем полное отсутствие всякого присутствия .Особенно конечно удивило ,что они употребляют алкоголь,при чем с самого утра ,мне кажется вряд ли это разрешено .По поводу музыки что ставят ,это просто ужас ,то матерные, то рэп в котором тоже половина слов это просто уши вянут ,захочет включит,захочет выключит ,половина времени были в тишине ,ну как то совсем грустно .

9.Хочу выразить огромную благодарность Анжеле менеджеру с ресепшен ,всегда готова выслушать и помочь ,было очень приятно с ней познакомится .огромный привет .

расположение вежливый персонал чистая территория
АНИМАЦИЯ
Добавлено 05.10.21 13:17 (2 430 символов в тексте)