Регистрация: 05.11.11
сентябре 2021
24.09.21 - 04.10.21

Хорошая трёшка в центре

Отдыхали 10 ночей с подругой.приехали в 10 утра,высказали пожелания по заселению.( Вид на бассейн,этаж пониже)предложили подождать полчаса ( попили в это время пивка на баре))),заселили в номер 108,нам понравился.отель очень зелёненький,беседки по периметру у бассейна,можно почилить,но мы предпочитали море)номера в отеле очень даже для трёх звёзд,отдельный респект душевой кабине( в четверках часто метр на метр ,а тут просторный от стены до стены),сам номер тоже нормальный,не убитый,было убрано.но об уборке надо иногда напоминать.в отеле только два минуса,нет балкона( но курить можно поставив пепельницу на окно,и грустная музыка...огромный плюс- холодильник!( Накупаешь все что любишь,фрукты в понедельник на базаре,айран в магазине и все долго свежее там).а вот фрукты дают редко( за 12 дней два раза) с чем связано не знаю,арбузы то стоят копейки и дыни.а так питание нормальное,курица всегда,и остальной набор,один раз делали кебаб,правда на утро можно б было иногда и яичницу жарить вместо варёных яиц и пару раз блинчики испечь))ну это так мелочи.по алкоголю,пиво ,вино всегда,делают шампанское из спрайта и белого вина)ну и всякие фанты,колы,спрайты,аппарат с кофейными напитками и чаем,воду можно наливать без проблем,не жадничают.персонал на рецепшн очень приветливый,остальные тоже нормальные ребята.при выезде кормили и поили до самого отъезда из отеля (15,30)отель порекомендую для спокойного отдыха,но если тусуетесь вечерами вне отеля,то тоже можно))) про пение муллы конечно промолчу,очень громко полшестого утра,потом не могла заснуть,сплю чутко.но тем у кого нет с этим проблем будет пофигу).до моря близко по главной улице или сбоку по проулку( чтоб продавцы не цеплялись)сбоку магазин шок,наискосок карфур- это тоже плюс.поехала бы ещё? Наверное да,но т.к.скоро по человечески откроется Египет,то теперь только туда( люблю рыб,кораллы и отдых в марте и ноябре)))

Центр номера холодильник нормальный персонал.
Балконы фрукты
Добавлено 05.10.21 14:09 (1 887 символов в тексте)

10:33 13.01.22

никто мне не отвечает... может вы подскажите, аптека рядом есть?

13:31 17.01.22

в магазины и аптеку заходить в маске? С носом? Я задыхаюсь.

Все отзывы Алена (5)