Регистрация: 05.10.21

сентябре 2021
25.09.21 - 03.10.21

3.7

Все ничего, но еда-беда!

Заселили по приезду в 9 30.в корпусе 1, номер хороший, чистый просторный с видом на горы, лес.

Есть тв, сейф, холодильник.

Корпус после ремонта, все чисто.Красиво.

Пошли завтракать, а нам говорят,что у нас только с обеда.Заплатили.Помимо оплаченной путевки, платили курорный сбор.В день выезда, почему то только завтраки, а обед и ужин хотите-заплатите.

Девушки на ресепшене, вечно замученные, не улыбчивые и вообще решить вопросы посетителей не особо спешат.Или ничем помочь не можем или примите наши извинения за неудобства.Зачем они вообще там нужны. Перый раз вижу, чтобы по приезду заполняли посетители сами кучу бумажек.

Еды вроде и много и разнообразна, но есть невозможно, недовареные овощи, резиновая курица, сосиски вообще жуть.Выпечка сухая, без начинок.Есть можно блинчики и яичницу.Все.

Про напитки такие же отзывы, пить можно было только компот из сухофруктов или чай.Все остальное не выносимо.

На детской площадке вечером света либо нет, либо один тусклый фонарь горит.В мореходиках не удобное время работы с 14.00-18.00, когда малыши как правило спят.Потом его совсем закрыли.Но там хороший педагог, занимается и остается с детьми лет с пяти.

Бассейн подогревается только взрослый, детский нет. С погодой нам не совсем повезло. Поэтому думали плавать в бассейне.Но опять же, день не работал, день до 15.00, день до 18.00.Вообщем,что хотят,то и воротят."Все для людей"

Зато с 3.10.у них форум начинался и для них и телевизоры в холле и столы застелили в беседках у столовой.И табло на центральной проходной включили😀

Плюс, остановка рядом.Ездили сами в Сочи.В олимпийский.

Вечером гуляли и заметили, что очень шумно.С одной стороны поезда, с другой шоссе, стройка.

Вообщем рекомендовать воздержусь.Но сами не поедем точно.

Расположение к морю комфорт номера
Еда сервис администраторов
Добавлено 05.10.21 14:30 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)