Регистрация: 05.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 28.09.21

Отель для семейного отдыха

Отдыхали вдвоём с сыном с 22 по 28 сентября 2021 года. Отель выбирали благодаря роликам, которые смотрели в интернете об отеле. По приезду в отель рано утром нас встретил ночной администратор Эмиль, сразу заселились, он нам помог донести чемодан до номера. Персонал очень доброжелательный, говорят по-русски, что нам очень понравилось. Номер стандарт, блок А. Для двоих человек номер по размеру вполне нормальный. Есть балкон, который выходил на параллельную пешеходную улицу со множеством магазинчиков. Вид был прекрасный, особенно по вечерам. Также видны с балкона горы, вид просто замечательный. Мебель в номере новая, все работает (кондиционер, телевизор, фен). Холодильника в номере нет. В номере чисто, убирают каждый день, меняют часто полотенца и постельное белье. Приятно удивил вид полотенец, выложенных в форме сердца и украшенных лепестками красных цветков. Питание отличное, много овощей-свежих, запеченных на гриле, тушенных, каждый день были арбузы. Три раза была рыба, очень вкусная, в остальные дни было мясо в изобилии. Каждый день был большой торт и много разных сладостей. За ужином всегда играла музыка. На территории отеля два бассейна. У отеля нет собственного пляжа, мы ходили на городской пляж, идти совсем рядом, на море ходили часто. Лежаки на пляже платные -10 лир за лежак. Расположение у отеля очень хорошее. Рядом пляж, центр, различные магазины. Недалеко набережная с различными кафе, где по вечерам играет живая музыка. Нам очень понравилось. Город очень красивый, мы полюбили Кемер и обязательно сюда вернемся. На рецепшен понравился Эмиль, он тоже дежурил, когда мы уезжали рано утром. Рекомендую всем отель Anita Kemer Noch, отель оправдывает свой бюджет.

Персонал питание расположение
Добавлено 05.10.21 14:57 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Stella (1)