Регистрация: 30.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

Сервис и цена соответствуют отелю

Ну наконец-то я первая оставлю отзыв об отеле в 2021 году. Отель понравился. Номера, ресторан, питание, пляж, бассейн, все понравилось. Обслуживающий персонал просто на высоте, все внимательные, отзывчивые, в ресторане настолько все расторопные, только закажешь напитки, уже все на столе. На все твои пожелания быстро реагируют, несмотря что на русском в отеле никто не говорит, но в общении все понятно. Прилетела рано, номер сразу не дали, только в 14-00. Позавтракала, переоделась в спа, заодно там прихватила полотенце, почему то карточку на полотенце на рецепшене без номера не дают, удивительно. После обеда дали номер на 2 этаже 2233, хотя я просила повыше, сказали завтра, даже написали какой номер будет предоставлен. Вида из номера никакого, несколько деревцев и петухи орут как ненормальные, я первый раз слышу такое, даже впервые испугалась, не поняла что это за звуки. Вечером из другого отеля громко играла музыка, но меня это не напрягало. На следующий день поменяли номер на 4 этаже в другом корпусе, вид был и на горы и на город и на соседний отель alba kvin. В отеле три корпуса и для каждого свой лифт, поэтому вначале можно путаться, но потом привыкнешь. В отеле все ходят в масках, в лифте, в ресторане. Отель немецкий и если немцы едут в лифте, то ни за что тебя с собой не возьмут. Сказано 2 человека в лифте и все, больно дисциплинированные или просто трусы. Теперь по порядку.

Номер. Для двоих просторно, кровать, два кресла, столик, телевизор (много русских каналов). Шкаф большой и с вешалками нет проблем, сейф бесплатный, минибар каждый день пополняется (напитки безалкогольные), пива нет, только в особенных номерах. Чай, кофе, вода. В номере халат, тапочки. Уборка проходит регулярно, пополняется все, меняются полотенца. В ванной комнате небольшая ванна, для меня лучше душ, залезать не надо.

Ресторан

Все продумано, все быстро, никаких очередей, приходишь в маске, накладывают еду, потом снимаешь и ешь. Из ассортимента много чего, мясо, курица, рыба, печень, утка, язык, все в разных вариациях и все вкусно. На гарнир рис, картофель, макароны, овощи запеченные. Всякие салаты, много зелени, из фруктов были арбузы, дыни, мандарины, персики, нектарины, груши, киви, яблоки, виноград, апельсины. На сладкое тоже всякие выпечки. На завтрак тоже совсем неплохо, каждому найдется по своему вкусу. Хороший кофе, апельсиновый фреш. Есть кофейный уголок с 15 до 19 часов, бары где подается мороженое в том числе и рожки фирменные бесплатно.

Пляж хороший, много лежаков, но для меня один большой минус и я это знала, тенты а не зонтики. Получается все вместе, если надо выдвинуться на солнце, тоже проблема. Вот это для меня единственный минус в отеле. Рядом находится отель алба квин с детьми, и кто без детей, тем предоставляют места на нашем пляже, поэтому пляж забит под тентами. У них не хватает места. Удивительно, что около бассейна утром все лежаки свободные, все немцы ринулись на пляж. Я бы с удовольствием полетела в этот отель еще раз, но из-за пляжа подумаю.

дорожка на пляж

справа пляж отеля Alba роял, слева Адьба квин

Бассейны

номера ресторан питание
тенты на пляже
Добавлено 05.10.21 15:14 (3 004 символов в тексте)

12:48 13.10.21

Добрый день, большое спасибо за подробный и свежий отзыв. Татьяна, подскажите, сколько этажей в здании, Вы жили на 4 этаже, это предпоследний этаж? Какие номера выходят окнами на восток?

19:26 16.10.21

В отеле три корпуса, два по 4 этажа и один третий корпус 5 этажей. Я жила на предпоследнем этаже в третьем корпусе. Всегда переживаю, когда надо мной еще этаж, мучаюсь дома из-за этого, не выношу когда надо мной топают. Но здесь ничего подобного, никаких звуков, рядом тоже жили соседи с обеих сторон, но звукоизоляция видимо очень хорошая, всегда тишина. Балкон мой выходил на восток, утром было солнце, но в номер оно не попадало. Вы наверное посмотрели фото, там вид с балкона, справа на отель Алба квин.

19:27 16.10.21

Забыла написать мой номер 3432 (три-корпус, четыре-этаж,32-номер)

08:53 30.10.21

А мне как раз понравились тенты на пляже. Не надо за тенью передвигаться.

22:05 30.10.21

Да, если кому нужна только тень, то самое оно, но под зонтиками тоже есть тень и есть личное пространство, а здесь как в передаче ВСЕ ВМЕСТЕ.

14:48 01.11.21

Мы занимали 4 лежака на двоих и рядом никого не было. Видимо в период вашего пребывания было много народа. А когда мы были 12-26 октября было вполне свободно.

19:18 01.11.21

Вот это совсем другое дело, когда свободные лежаки, тогда можно комфортно расположиться. Я же написала, что на наш пляж приходили с отеля квин кто без детей и бич бой их располагал (я думаю что давали чаевые, уж больно шустрый бич бой, сама только один раз ему оставила доллар, думаю хватит).

Все отзывы Татьяна (34)