АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 85
Фото: 0
85
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
24.09.21 - 01.10.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не нужно туда ехать

Не стоит ехать в этот отель,совсем,даже если цена хорошая,даже если вас сюда бесплатно приглашают.не пожалейте 50-100 дол на другой любой отель.

Сервис говно,отношение к туристам такое же.есть будете только рис с курицей и то если успеете.прем пищи 2 часа длится,но если в начале обеда или ужина все разберут,то никто больше вам не доложит ничего,хлеб будете есть.если после экскурсии поздно приехал то все не поел.на завтрак приходилось вставать с будильником,так как в первые дни не спешили,спали до 9,а там все,хлеб и масло.

Анимации 0.на 4й день увидели что аниматор все-таки есть,его работа заключалась в том что он выносил ворота к бассейну и кидал в него мяч.

За 2 дня до конца отдыха перестали наливать алкоголь на баре,только пиво.отель решили закрывать и типа у них все закончилось,зачем ещё покупать,так доработаем,а я то платил за все дни олинклюзив,не за 6 не за 5.5 дней.

Так же в отеле живут бродячим собаки,есть они будут вместе с вами,их никто не прогоняет,залезают на столы трутся возле вас,в бассейне купаются,там же пьют.вобщев говно отель.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все минус
Добавлено 05.10.21 15:40 (1 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (1)