Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер-отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем 13 дней ,12 ночей. Отель выбирали по отзывам на этом сайте , практически все они положительные.

Прилетели мы рано утром в аэропорт Анталии около 7 утра, в отеле были около 11 утра.Так как было раннее утро , и мы были первыми в списке отелей ,дорога на автобусе заняла около 2 часов 10 минут.Милая девушка (автобусный гид) проводила нас до ресепшена отеля , передала документы администратору отеля и попрощалась с нами. На ресепшене работали рыженькая девушка ( она не говорит и не понимает по русски) и очень приятный улыбчивый молодой человек ( к сожалению не помню его имени ), вот он как раз говорит по русски.

Заселение и номер:

Заселили нас сразу , мы не ждали ни минуты , хотя были люди, которые приехали раньше нас и сидели в ожидании номера.Нацепили браслетики отеля, выдали две карточки для получения полотенец для пляжа . Кстати , нам с мужем дали два электронных ключа от номера , это таааак удобно ! Сколько мы были в турецких отелях , везде выдавали по одному . До номера мы добирались сами , хотя можно было оставить чемодан на ресепшене и его бы потом принесли , но нам не составило труда сделать это самим ) По указателям добрались до нашего номера , все понятно указано куда идти , поэтому сложно заблудиться ) Номер нам дали в корпусе В ,это который находится на возвышенности около релакс

- бассейна , до корпуса нужно добираться по множеству ступенек .Но для нас это не было каким-то неприятным сюрпризом , лишняя физ.нагрузка еще никому не повредила ))) Добрались мы до номера , открываем дверь и нас ожидали двухкомнатные апартаменты с двумя балконами и потрясающим видом на море, Аланью и горы! Это был приятный шок! (изначально мы бронировали стандартный номер) В номере есть укомплектованная кухня с мини холодильником( питьевая вода в бутылках,чай,кофе,сахар пополняется ежедневно по мере использования ), две спальние комнаты , гостиная с жк-телевизором, ванная комната ( мыло,мини шампунь , гель для душа, ватные палочки , кондиционер, шапочка для душа , туалетная бумага пополнялись через раз) Также имеется фен ( мощный фен ), все равно фен я брала с собой , знала бы что фен здесь мощный ( в отзывах информацию нигде не нашла ) , не брала бы с собой ( обычно в отелях дурацкие фены, которым можно только лысину высушить ).

Уборка номера :

Уборка номера нормальная , полотенца меняли всегда , бумага/чай/кофе/вода пополнялись ежедневно , шампунь/гель/мыло- через раз.

Wi-fi:

Бесплатный интернет только в лобби( платный стоит 20 баксов за 7 дней) , хватает для вотсапа чтоб написать сообщение ( для других мессенджеров типа инстаграмма, вк, чтобы загрузить фотки ,интернет плохой ) Но , когда мы улетали и сидели в лобби в полтретьего ночи( естественно никого из отдыхающих не было) , инет был идеален!!!

Ресторан и Еда:

Главный ресторан находится на третьем этаже , и он имеет прекрасную террасу с видом на море и г.Аланья. Виды просто потрясающие, одно наслаждение там находится .Также ресторан продолжается и в закрытом помещении с кондерами . Еда есть везде и круглосуточно ))) Питание очень вкусное ,разнообразное , каждый для себя найдет свое любимое блюдо ! Каждый день есть рыба ( дорадо , форель ), разные виды мяса , гарниры ( овощи, рис , картошка, макароны ), разные виды салатов , зелени , много фруктов ( особенно вкусны сливы ), овощи. Также на территории отеля в какой-то временной диапазон ( брошюрку со всей информацией выдают при заселении ) можно покушать вкусное мороженое , вафли и традиционную турецкую лепешку с начинкой . Также у главного бассейна имеется снек-бар ( там готовят пиццу , бургеры , картошку-фри ).Еще есть снек-бар и на пляже , там тоже много всякой разной еды по-типу картошки фри , бургеры , куриные шашлычки , салаты .Спасибо большое поварам и всем работникам ресторана и баров!

Алкоголь:

Алкоголь круглосуточно,нормальный , пиво хорошее.Очень нам понравилось гранатовое, вишневое вино.Не плохой белиз их производства. Также делают коктейли типа мохито, пина колада, маргарита и т.д. Многие отдыхающие хвалили текилу ) Больше всего понравился бар у амфитеатра , там же можно сыграть в бильярд или посидеть за столиками .

Бассейн:

На территории отеля 4 бассейна : релакс-бассейн на возвышенности ,главный бассейн ( макс глубина 180см), детский бассейн под грибком и бассейн с четырьмя водными горками ( горки очень нам понравились , катались все и взрослые и дети и всем очень нравилось ).Также у бассейнов дежурят спасатели с 9-17 .

Море и пляж:

Отель находится на 2 линии , поэтому до пляжа нужно либо идти либо ехать ) Мы часто ходили пешком , идти минут 15 .Также от отеля ездит бесплатный автобус каждый час , поэтому если он подходил нам по времени , мы ездили и на нем. Поэтому добираться до пляжа не проблемно .Сам пляж очень хороший , песочек типа мелкой мелкой гальки , вход в море через мини камушки.Лежаков много , хватало всем .На пляже есть снек-бар , душевые,раздевалки.Также имеется пирс с множеством лежаков . И что я видела впервые , даже на пирсе есть два душа с пресной водой ! Море кристально чистая и теплая .Видно даже маленьких рыбок.

Кстати, еще до города Аланья ездит три раза в день туда и обратно отельный автобус( за 1 доллар в одну сторону) Это очень удобно , так как городской транспорт обычно забит до потолка , а такси стоит не дешево.

Анимация:

Это самый главный пункт ради чего мы приехали в этот отель ! Сева , Кейта , Саша , Нури - ребята , вы просто пушка ))) Эти ребята настолько харизматичные и потрясающие , что хочется их увезти с собой к себе на родину ))))Работая с самого утра и до ночи у них столько нескончаемой энергии , спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!! С самого утра ,а точнее с 10.00 , начинались всякие движухи типа их клубный танец ,утренняя зарядка , потом игры дартс , стрельба , теннис, игра шаффл, аквааэробика , игры у бассейна. Игры проходят весело ,все знакомятся,смеются и веселятся,просто класс ! Практически тоже самое было и на пляже. В 20.30 начинается мини-диско для малышей , а в 21.30 интересное вечернее шоу ,перед шоу ведущий вручал медальки за первые места на дневных играх (мы домой привезли 5 медалек ). Кстати , за 12 дней шоу ни разу не повторилось !Потом после шоу начинается или дискотека или караоке до 12 ночи.Очень хороший Dj включал для отдыхающих зажигательные песни , поэтому танцевали все ))))

Насчет гигиены : бесконтактные санитайзеры на каждом шагу, маску( лежат у входа в ресторан ) надеваешь только когда берешь еду в ресторане.

Про самое основное написала все ! Вернулись бы мы сюда еще раз? Конечно !

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • анимация номер еда пляж
  • вай фай
Добавлено 05.10.2021 15:43 6 525 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (351) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия