Регистрация: 16.04.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
16.09.21 - 30.09.21

Ужасный отдых-лечение ребенка.

В этом году благодаря поддержке семей с детьми инвалидами, мы получили путевку в санаторий. Выбрав санаторий Мисхор в Крыму в период с 16-09 по 30-09, мы были 100% уверены, что ребенку будет предоставлено лечение - которое ему так необходимо. На сайте Мосгортур в каждой памятке указано, что необходим пакет документов для ребенка и взрослого (наделе кроме ПЦР теста и сертификата о прививке ничего не потребовалось) - никакого лечения не было - все за доп.плату. Красивые фотографии номеров и территории санатория на сайте Мосгортур (через кого оформлялась путевка) - оказались лишь фотографиями. На деле - заселили нас в третий корпус. Комнаты и их внутреннее убранство просто ужаснуло, все грязное, поломанное. Ванная комната разломана. Последние 2 дня даже не делали влажную уборку и не выносили мусор, наверное посчитав, если уезжаем, то не стоит.

В корпусе есть детская комната - открылась она единожды. Хотя информация на табличке показана совсем иная - работает каждый день. Приходилось ребенка водить другой лестницей, чтобы он не рвался поиграть туда.

Далее столовая. Отлично - шведский стол. Но. Как нам сообщили, что в предыдущий заезд было много отравлений - мойте чащи руки, и не ходите с детьми в бассейн (много хлорки) - можете заразиться. В итоге пообщавшись с вновь прибывшими родителями - ситуация в наш заезд была такая же ужасная. Почти половину переболело отравлениями. У сотрудников столовой - одни перчатки и собрать грязные тарелки и вынести чистую посуду с едой. Приблизительно 26-27 сентября в столой убрали черный чай (пакетики) и колбасу с ветчиной - причина простая - заехали пенсионеры (так санаторий спасается от выноса еды).

До пляжа идти 10-14 минут или по крутой лестнице, или в обход по дороге. Пляж галька.

Погода была теплая только 2 дня, с 18 сентября температура упала до +13 днем и +5 ночью. В итоге спасло времяпрепровождение только местоположение санатория - близко до воронцовского парка, ласточкиного гнезда и прочих достопримечательностей.

Добавляю свой отзыв обращением к государству по содержанию отеля (08-11-2021).

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Развлечения и спорт

нет(
все описаны в тексте.
Добавлено 05.10.21 17:08 (2 070 символов в тексте)