Регистрация: 17.03.13
Читательский охват:
сентябре 2021
23.09.21 - 28.09.21

Рекомендую.

Ездили две семьи с детьми в конце сентября. Понравилось все. Хочется отметить очень удобный вход в море, разнообразную и качественную еду в ресторанах и кафе. Здесь вы получите именно отдых, анимация незаметная и ненавязчивая, шумоизоляция в номерах отличная. Горки супер. От холла в отеле до лежаков на пляже дорога занимает ровно 15 минут, мы засекали.Приехали в 9 утра, заселили сразу. Лежаков на пляже всегда достаточно. Река, пляж и море чистые. Персонал всегда улыбчивый и доброжелательный. В ресторанах всегда различные виды мяса (индейка, говядина, баранина) и рыбы. Были и крабы с раками. На завтрак 3 вида каш на молоке (впервые в Турции встречаю отель, где умеют готовить каши:) ). Очень вкусная свежая выпечка, отборные сухофрукты, мороженное Альгида. Единственно, день выезда омрачился действиями сотрудников ресепшена, при официальной оплате позднего выезда нашим двум семьям пришлось выехать из своих номеров и заселиться совершенно в другие. И об этом нас поставили в известность в день выезда в 10 утра. Т. е. нам пришлось быстренько запаковать чемоданы, и в 11 дня переселиться в другие номера, чтобы вечером еще раз их запаковать. И это было мотивировано тем, что вновь прибывшие гости хотят жить именно в наших номерах. Т. е. интересы новых гостей более значимы по сравнению с отъезжающими? И это при 50% загрузке отеля! Хочется пожелать отелю доработать это вопрос. Но мы приехали отдыхать, и этот маленький инцидент общего впечатления от отеля не испортил. И еще пожелание отелю: наличие на завтрак каши на воде или возможности ее заказать (у племянника аллергия на яйца и молоко, на завтраке выбор еды был проблематичен). Нашему турагенту Классик Тур, г. Чебоксары, и сотрудникам Trendy Lara спасибо за удавшийся отдых!

Пляж море питание персонал шумоизоляция в номерах.
Не искали.
Добавлено 05.10.21 17:16 (1 764 символов в тексте)