ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 18
Readership: 7142
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
September 2021
19.09.21 - 02.10.21
- Recommend this hotel

3 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Расскажу про весь наш отдых).

Летели мы авиакомпанией AZUR AIR, самолет очень удобный. Подарили наушники, детям- браслет, карандаши и 3д картинку. В полете можно было смотреть кино, мультфильм или передачу на бортовом компьютере. Самолет вылетел вовремя. Прилетели мы радостные, счастливые, а дальше началось... ТО был ТУИ. Простояли в аэропорту 2 часа, наверное, ждали кого- то, кто уехал на такси (по регламенту водитель должен ждать 2 часа). Ладно, прождали. Гид быстро зашел в автобус, сказал, что водитель за 5 мин до отеля будет предупреждать и быстренько смылся. Первый раз сталкиваемся с таким. Поехали, водитель кроме турецкого типа ничего не понимает. Наш отель был первый в списке (ехать примерно 1 час 10 мин), муж замечает, что водитель проезжает наш отель, подходить к водителю и говорит ему про это на английском. Но водитель едет дальше. Привез нас в серра палас. Но там нас не ждали... Развернулся и все таки повез нас в наш отель. Приехать мы должны были примерно в 20:00, но в итоге приехали в 22:00. Приехали просто никакие, уставшие, злые. И встречают нас на ресепшен...

Вместе посмеялись, что нас провозили. Забронирован был номер фемели бунгало с видом на сад. Но нам его не дали (позже узнали, что в бунгало сейчас живут аниматоры и приготовлены для ковидников), стали с нас просить 10 $ за номер. В общем мы отказались платить, дал нам номер над ресепшен 2 этаж с видом на аквапарк аква джой. В номере так все норм, стены, потолок без разводов всяких и следов, хорошие кровати, белые полотенца. В номерах есть тапочки, гель для душа. НО слышимость в холле просто ужасная, мешало это постоянно, хотя что происходило в соседних номерах слышно ничего не было.

Питание. Питание не очень разнообразное в ресторане: на завтрак варенные яйца, яичница или омлет, каши молочные, йогурты, выпечка, колбаса, сыр, вкусные вишня в собственном соку, курага. Обед и ужин - макароны, картошка, рис, курица и индейка, рыба, но всегда приготовлено по -разному, овощи, салаты, маслины подкопчённые, оливки. Мясо готовили на вертеле, очень вкусно. Фрукты - арбуз, яблоки, виноград, мандарины, апельсины, иногда были нектарины и дыня. Есть детский уголок, там иногда были наггетсы, детям они очень нравились. Но уголок работал всего полчаса от начала обеда(до 13:00) и от начала ужина (до 19:00), если приходить позже, то уже ничего нет. Вкусные всякие соусы и подливы! Для тех кто поздно приезжает, в 23:30 можно поесть суп. С 14:30 готовят вкусные бургеры, с 16:00 открывается кондитерская (пирожные, вафли, печенье). с 15:30 дают мороженое. Алкоголь- пиво, ром, виски (для тех кто летит от ТО ТУИ доступен ирландский виски - балантайс, оооочень классный (заканчивается быстро), кофе арабика, раки, вино белое, красное, розовое, бейлис, джин тоник. К пиву можно взять орешки в баре-инжой. Плохо только, что накладывает сам персонал, кладут они порции большие, хоть и говоришь все), да и для них нагрузка больше, один человек на несколько прилавков, носится туда- сюда.

Персонал и территория. Вообще персонал очень дружелюбный. Постоянно у них проверки, проверяют чистоту территории, ресторана, отеля, кухни. Номера убирают на 3, хоть оставь чаевые хоть нет, результат один. Вода в номере пополнялась редко, но нас это не напрягало, в каждом баре можно пойти и взять сколько надо. Территория вся ухоженная, зеленая, чистая, есть фруктовые деревья. Территорию постоянно убирают, моют. Рядом с отелем много банкоматов.

Анимация. Детская анимация просто выше всяких похвал! такой детский клуб мы еще не встречали. Были с 3 детьми, дети отдыхали сами в клубе, а мы с мужем и от детей). В клубе будет интересно детям лет с 6 и до 12. Аниматоры Кирилл, Диана и Настя постоянно заняты с детьми).Всем детям дают фирменную панамку и футболку. Для детей есть зарядка, аниматоры учат детей плавать и играют в бассейне, ходят с ними на горки. Каждый день новая программа- то приведения, их наряжают, красят, то пираты- делают шляпы, квесты, игры- дартс, бочче, эстафеты, аквагримм. По средам день рождения Тукана, вечером едят торт)(за 2 среды торт был разный), по пятницам пекут печенье. Вечером мини-диско, песни разные. Когда начинается шоу в 21:30, дети могут посмотреть мультфильмы. В общем дети под присмотром с утра до вечера! Счастливы и дети и родители! Взрослая анимация... Сначала думали тухлая анимация и могут только клеить вечером одиноких дам, но оказалось- тухлые отдыхающие. Хорошо позже приехали поляки и стало веселее. (Вообще поляки меня удивили они хоть приехали разными семьями, парами, но в итоге они познакомились и были все вместе, кучкой. Я и сама нашла общий язык с поляком)))). Так для взрослых есть пляжный волейбол, водное поло, стрельба из ружья, дартс, но аквааэробика реально тухляк. Вечером шоу все привозные. За 14 дней повторилось шоу только 1 раз. По четвергам детские таланты, по пятницам живая музыка. Конечно нам не хватало всяких конкурсов для взрослых, но шоу довольно интересные были. Воскресенье у анимации выходной день.

Пляж. Песчаный, заход в море небольшая галька, после шторма гальку всю смывает в море, но потом опять ее на берег прибивает. Пляж чистый и вообще он имеет голубой флаг. Плавают рыбки, можно взять булку и покормить их. С 12 часов готовят лепешки с разными начинками, но начинки кладут малоооо). Бар на пляже- чай, кофе, лимонад, пиво. Дорога до пляжа вообще не напрягает, идешь смотришь на деревья и наслаждаешься, идти минут 10-12. Если ехать на шаттле минуты 2, есть еще и автобус, и газель.

Напротив отеля есть аквапарк аква джой. За пятерых мы отдали 430 лир. Можно сходить на обед и вернуться обратно. Если выйти из отеля и пойти направо есть пруд, днем плавают уточки, рыбки, летают стрекозы. Там же есть базар. В Сиде ехать минут 10, в старый город около 20 мин. Интересно походить, посмотреть, можно там самим взять экскурсию. В Манавгат ехать минут 15, там есть огромный новамолл, работает до 22:00.

Хес - код нас только спросили в новамолле, больше нигде не спрашивали, там и просили надеть маски, больше нигде не требовали. Детей и в новамолле не заставляли маски надевать. Ни тесты, ни сертификаты о прививках нигде не требовали. Вообще везде тихо и все спокойно (кроме ведать Тульской области...)

Дети уже хотят вернуться в этот отель). Вернулись бы мы?-Да, но только если будет веселая анимация для взрослых. Отель можно порекомендовать для семей с детьми и для тех, кто любит спокойный отдых. Единственное что не понравилось- вай - фай ужасный и лежаки, их надо было бы обновить!

TRANSLATE

3.9 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
детская анимация еда напитки персонал
Disadvantages
шезлонги вай-фай
Added 05.10.21 20:35 (6 465 characters in the review)
Add comment
Complain

16:53 12.05.22

Здравствуйте.
Как часто ходит автобус на пляж?

16:59 12.05.22

Здравствуйте. Ходит один раз в час по расписанию. Но если народу много собирается, то раньше пойдёт.

12:19 14.05.22

Спасибо
Скажите..
В номере есть чайник и шампунь?

12:36 14.05.22

Чайника самого не было, была подставка от него. Про чайник, наверное, на ресепшене спрашивать надо. Нам не нужен был. Там везде можно было попросить и чай, и кофе. Шампуни, Гели всё было ( в маленьких бутылочках)

18:28 21.05.22

Спасибо.
Купил тур в этот отель.
Как дела обстоят с интернетом?
Хватает скорости загрузки? По требованию нужно перед выездом заполнить форму госуслуг.
И на пляже есть интернет или можно купить?

20:11 21.05.22

Вай-фай плохо ловил. Дети в игры могли играть. В холле только ловил, посмотреть фильмы не могли. ватсапп,мессенджеры открывались. Номер был над ресепшн, немного тоже тянул. На территории, ближе к ресепшн только. А за территорией, на пляже- нет). Мы интернет не покупали, поэтому не могу сказать

23:50 21.05.22

На госуслугах мы заполняли форму уже дома.

Sign up