Регистрация: 15.04.19
сентябре 2021
29.09.21 - 04.10.21

Были второй раз к сожалению менее удачливый, чем первый...

Были второй раз к сожалению менее удачливый, чем первый.

1. Нам не очень повезло с погодой, Анапу такую в конце сентября не помним, катаклизма полная и было ну оченььь холодно!

По сервису все также хорошо, но есть одно НО

Похоже отель заточен сейчас под визиты выходного дня, когда приезжаешь на пару ночей - норм, все льется рекой и проходит незаметно. Турция открыта, и отель забивается людьми под завязку, которым нужны приключения и алкоголь! Сотрудники с таким потоком просто не справляются, потому-то люди ведут себя по хамски им ведь нужен алкоголь …. Горло «горит». Закрытый бассейн превратился в «лягушатник» ни о каком релакСе после процедуры там быть не может. Детей в памперсах купают в Джакузи!!!!! Такое наблюдали первый раз - тур Выходного алко-тура дня -«горящее горло»!

Питание хорошее, Качество еды хорошее, нужно отдать должное шефу. Но в ресторане очень много народу!!! Если не заморачиваетесь на все что изложено - смело езжайте. Думаем летом здесь намного лучше, так как и контингент другой более комфортный!

Номера все также убирают отлично, в довиле никогда не сталкивались с плохой уборкой! Да и летом с погодой точно все хорошо!

Добавлено 05.10.21 22:10 (1 206 символов в тексте)

13:49 22.10.21

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и выбрали Alean Family Resort &Spa Doville местом Вашего отдыха. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от вкуснейших блюд, приготовленных нашими талантливыми поварами и качественной уборки номеров.
Мы огорчены, что в связи с погодными условиями, Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. В нашем отеле на случай плохой погоды представлены различные анимационные программы для детей и взрослых, игры и мастер- классы. Крытый бассейн термального комплекса позволяет наслаждаться отдыхом вне зависимости от погодных условий. А пять открытых бассейнов на территории нашего отеля позволяют не отвлекаться от водных развлечений даже в период штормовых волнений морского побережья.
Сожалеем, если поведение других Гостей принесло Вам огорчение. Ежегодно наш отель посещает тысячи Гостей, и мы рады подарить каждому нашему Гостю безупречный сервис и комфортный отдых. Основные наши акции направлены на предоставление более выгодных условий при длительном проживании и, вне зависимости от открытых границ с зарубежными направлениями, наш отель пользуется большой популярностью не только в выходные дни.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Resort & Spa Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и порадовать Вас нашими изменениями.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы DenisKas (8)