АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
29.09.21 - 04.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были второй раз к сожалению менее удачливый, чем первый...

Были второй раз к сожалению менее удачливый, чем первый.

1. Нам не очень повезло с погодой, Анапу такую в конце сентября не помним, катаклизма полная и было ну оченььь холодно!

По сервису все также хорошо, но есть одно НО

Похоже отель заточен сейчас под визиты выходного дня, когда приезжаешь на пару ночей - норм, все льется рекой и проходит незаметно. Турция открыта, и отель забивается людьми под завязку, которым нужны приключения и алкоголь! Сотрудники с таким потоком просто не справляются, потому-то люди ведут себя по хамски им ведь нужен алкоголь …. Горло «горит». Закрытый бассейн превратился в «лягушатник» ни о каком релакСе после процедуры там быть не может. Детей в памперсах купают в Джакузи!!!!! Такое наблюдали первый раз - тур Выходного алко-тура дня -«горящее горло»!

Питание хорошее, Качество еды хорошее, нужно отдать должное шефу. Но в ресторане очень много народу!!! Если не заморачиваетесь на все что изложено - смело езжайте. Думаем летом здесь намного лучше, так как и контингент другой более комфортный!

Номера все также убирают отлично, в довиле никогда не сталкивались с плохой уборкой! Да и летом с погодой точно все хорошо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.10.21 22:10 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 22.10.21

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и выбрали Alean Family Resort &Spa Doville местом Вашего отдыха. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от вкуснейших блюд, приготовленных нашими талантливыми поварами и качественной уборки номеров.
Мы огорчены, что в связи с погодными условиями, Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом. В нашем отеле на случай плохой погоды представлены различные анимационные программы для детей и взрослых, игры и мастер- классы. Крытый бассейн термального комплекса позволяет наслаждаться отдыхом вне зависимости от погодных условий. А пять открытых бассейнов на территории нашего отеля позволяют не отвлекаться от водных развлечений даже в период штормовых волнений морского побережья.
Сожалеем, если поведение других Гостей принесло Вам огорчение. Ежегодно наш отель посещает тысячи Гостей, и мы рады подарить каждому нашему Гостю безупречный сервис и комфортный отдых. Основные наши акции направлены на предоставление более выгодных условий при длительном проживании и, вне зависимости от открытых границ с зарубежными направлениями, наш отель пользуется большой популярностью не только в выходные дни.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Resort & Spa Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и порадовать Вас нашими изменениями.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DenisKas (8)