Регистрация: 15.06.15
сентябре 2021
27.09.21 - 03.10.21

Атмосфера за которую можно простить все минусы

Мы отдыхали с друзьями в Риксос Сангейт в закрытие сезона 2021. Это просто нереальная атмосфера, которую я не встречала в других отелях, ни в какой стране мира. Такого веселья и крутой обстановки нет просто нигде. Пока мы были выступало пять артистов (Джиган, Моргенштерн, Лобода, Баста и Тимати). У Моргенштера и Басты были просто нереальные концерты. Веселье просто сутра и до ночи, весело всегда. Нереальные МС, очень крутая музыка, отличная публика, все просто нереально. В этот отель мы вернемся еще очень много раз, здесь просто не может быть скучно.

Про отель. Мы приехали в 7 утра, заселили нас сразу и бесплатно. Номер быд стандарт с видом на горы № 2522 (на 5 этаже). Вид хороший, тихо, но в номере там сидеть некогда))) Сразу скажу, что отель старый и ремонт тоже, но все очень чисто и аккуратно. Номера старенькие, но очень большие и чистые. Хорошего качества новый текстиль, постельное белье, халаты мягкие, тапочки. В ванной комнате есть все необходимое шампунь, мыло, гель для душа, крем для тела, кондиционер для волос, мочалка, ушные палочки, ватные диски, пилочка для ногтей. Есть и ванна и душ, очень удобно. Есть гардеробная, правда мало вешалок. Сейф работал отлично. Правда, я не видела фена, но мне он был и не нужен. Единственное, у нас был не очень хороший напор воды в умывальнике, но на рецепцию мы не обращались. В номере нет набора для чая и кофе, не удобно. Есть минибар, в нем бесплатные только напитки, все остальное за дополнительную плату. На балконе есть стулья и стол, а также сушилка для белья. Кстати, зв поздний выезд мы платили 25 дол за час. Мы выезжали в 5 вечера (заплатили за 3 часа).

Персонал в отеле просто отличный, все по первой просьбе, все говорят на руссом.

Питание было все включено. Есть двухэтажный основной ресторан (на 3 этаже выбор больше), там проходят завтраки, обеды и ужины. Еда очень разнообразная и морепродукты и мясо, красная рыба, раки, разные овощи и фрукты, выпечка, десерты...всего огромное количество и все вкусно. Есть на пляже ресторан для обеда, там тоже хороший выбор (не такой большой конечно как в главном). Есть 2 алякарт, но мы не были. На рецепции есть бар с кофе и чаем. Возле бассейна и пляжа бары с напитками, алкоголь отличный, виски чивас, шампанское, коктейли все отличное. Так же возле бассейна есть китайский ресторан, работает днем, там лапша, суп и все такое. Можно там, можно на вынос. Еще возле бассейна есть фреш бар с очень вкусными свежевыжатыми соками и смузи.

Пляж. Есть два огромных пляжа, песок и галька. Песок не понравился он как в перемешку с землей, ужас. С галькой пляж хороший, лежаков всем достаточно. Есть души на пляже. В конце пляжа есть довольно хороший мини аквапарк.

Бассейн. Мы были на главном, где все вечеринки, а они там просто нереальные. Музыка просто шикарная, но нам говорили, что так только на майфест и на закрытие сезона, но не знаю, когда мы были, то это просто нереально. Возле бассейна классные огромные мягкие кровати, но только их все занимают в 6 утра, это конечно ужас, не понимаю, почему отель за этим не следит. В 15.00 возле бассейна начинается вечеринка, они просто огонь. Есть бассейны и для детей, там спокойнее, но мы там не были.

Довольно много людей с детьми, я бы конечно туда с ребенком никогда не поехала, не понимаю, зачем тащить детей туда, где такая тусовка. В рикси клабе не была, не знаю что там.

Сразу за пределами отелей очень много лавок и магазинов, в отеле они кстати тоже есть, но мы не ходили.

Есть шикарный спорт зал, очень большой и все новое. Много разных спортивных мероприятий, кому что нравится.

В общем, если вам хочется круто погулять и потусить, то вам только в Сангейт, потому что это лучшее место. За релаксом сюда ехать не стоит.

Александра оценила сервисы

АТМОСФЕРА ВЕЧЕРИНКИ ВЕСЕЛЬЕ
старый отель
Добавлено 05.10.21 23:55 (3 706 символов в тексте)

22:23 28.10.21

В отеле всегда закрытие сезона в начале октября или такое из-за пандемии?

23:04 28.10.21

Всегда закрытие сезона конец сентября-начало октября. В это время всегда концерты. А так отель продолжает работать.

08:24 29.10.21

Спасибо за разъяснения

09:29 29.10.21

Не за что)

16:45 17.11.21

День добрый! Подскажите в каких корпусах номера с реновацией и где остались еще старые не обновленные?

16:59 17.11.21

Добрый день. За весь отель сказать не могу, но мы жили в стандартном номере корпус С, там старые номера. Но они все ухоженные и чистые.

Все отзывы Александра (56)