Регистрация: 31.08.14
августе 2021
20.08.21 - 23.08.21

Чудесный Стамбул

Это первый наш отель в Стамбуле и мы не разочаровались! Как же там уютно и комфортно. Персонал удивительный! Без улыбки не встречала никого! Рекомендую выучить несколько слов по-турецки для приветствия и благодарности и в ответ вы получите еще больше положительных эмоций) Заселили мгновенно, подняли наши чемоданы, хоть мы могли и сами их поднять на лифте, эта галантность и обходительность сразу покорила. Номер просторный, шикарная двуспальная кровать плюс еще односпальная в номере на двоих. В номере есть всё, что необходимо. Единственно, так как я любительница чая, сначала смутило отсутствие чайника в номере, но, к моей радости доступ к буфетной зоне круглосуточный и можно в любое время подняться и налить себе хоть чай, хоть кофе, при этом есть не только кипяток, но и всё необходимое) Маленький балкончик, который так был кстати, чтобы любоваться морем и попивать кофеек на рассвете или на закате) Уборка ежедневная. Месторасположение отличное, тишина и покой, даже не смотря на то, что во дворе парк и турецкие семьи гуляют там с детками допоздна. Завтрак на террасе на верхнем этаже, виды еще более потрясающие, всё вкусно и вполне достаточно для девушек в частности. Из-за ограничительных мер шведский стол заменили на индивидуальную подачу. По вечерам прогуливаться одно удовольствие и ощущение полной безопасности. Неподалеку супермаркеты, множество ресторанчиков, некоторые стали нашими любимыми) Через магистраль сразу море, которое вы видите с балкона или с террасы в ресторане, если выйти правее от отеля по направлению к магистрали, то можно дойти до моста, по которому перейти к набережной. Подняться на мост можно по лестнице или на лифте. К сердцу Стамбула - площадь Султанахмет и другим достопримечательностям пройтись минут 10 по красивым улочкам, единственное что в жаркую погоду тяжеловато подниматься вверх лично мне, возможно другим это вообще не составит труда. Но это вовсе не минус, ведь главное комфортный отдых в тихом приятном неспешном местечке. Провели в отеле 3 ночи, потом поехали дальше в Каппадокию, а на обратном пути поселились в самом центре на площади Султанахмет, так вот что скажу - мы скучали по Сарухану..не доставало этой умиротворенности и комфорта в стамбульской суете) Огромное спасибо за гостеприимство! Надеюсь до скорой встречи!

всё понравилось всем довольны
нет
Добавлено 06.10.21 05:49 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Elena Iovenko (11)