Регистрация: 06.04.11
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отличный отель с двумя минусами

В отеле отдыхали дважды, в апреле 2018 всей семьей(3поколения) и в 2019 в начале октября с ребёнком 4 лет. Вчера оплатила очередную поездку в лонгбич на конец октября. Считаю, что у отеля нет особо конкурентов, если речь идёт об отдыхе вне сезона и с детьми, учитывая определенный бюджет. Территория большая, ухоженная, интересно просто побродить по разным закоулкам для любителей пеших прогулок. Что касается инфраструктуры для детей, здесь есть все:анимация, детские бассейны , детские аквапарки, детские аттракционы, минилошадки, на которых можно покататься (надеюсь за два года не убежал табун),есть всё!!! Пляж лонг, хочешь так заходи, хочешь с красивейшего понтона заныривай. Еда приличная, выбор есть, не буду про это писать, так как сама очень привередливая в еде и даже не жду ни от одного отеля удовлетворения своих желаний))), главное, чтобы еда была качественная, а она в отеле норм, не отравят. Бассейнов множество, есть с подогревом, когда отдыхали в начале октября, бассейн уже грелся. Номера и мебель приличная, все работает. В общем и целом отель очень достойный, мы лучше не смогли найти для отдыха с ребёнком в начале и конце сезона. Рекомендую на 100%. Есть только два минуса: 1. Далеко от аэропорта. 2. Нет ни комплимента , ни каких-нибудь преференций для гостей, посещающих отель повторно, а этого всегда ждёшь. Но это все мелочи, ехать в лонг бич однозначно стоит. Всем хорошего отдыха! Ушла собирать чемоданы, мы 17.10.21 опять в лонг бич💃🏻

Бассейны

Бассейны

Развлечения для детей бассейн с подогревом пляж территория
Далеко от аэропорта никаких плюсов для постоянных клиентов
Добавлено 06.10.21 07:19 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы NataliyaKiseleva (4)