Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
04.09.21 - 18.09.21

Отдыхали с парнем в начале сентября 2021.Бюджет был...

Отдыхали с парнем в начале сентября 2021.Бюджет был ограничен, поэтому брали горящую путевку, хотя в турфирме отговаривали (говорили будет холодно, не покупаетесь). В итоге не разу не пожалели о своем выборе, с погодой повезло, загорали и купались каждый день (ездили на 14 дней).

Об отеле: территория не большая - столовая, бассейн, бар, ресепшн и корпус с номерами. Но мы ехали не для того, чтобы сидеть в отеле, поэтому нас это устроило. Пляж рядом, через дорогу, 5 мин ходьбы. Пляж чистый с лежаками и крышей.На пляже чисто,лежаков всем хватало.Сам отель и около отеля красиво,и зелено.В общем, если вы любите погулять, полюбоваться природой, то отель к этому располагает. Я очень люблю пляжный отдых, но в Турции на тупое лежание на пляже, лично мне, жалко тратить весь отпуск (для этого больше подойдет Египет, но это лично мое субъективное мнение)

Про питание ничего плохого сказать не могу. Да изысков каких то не было, но голодными не были никогда. Были мясные блюда каждый день, овощи, гарниры, фрукты, сладости. Про алкоголь сказать ничего не могу, т.к. мы не пьем, парень брал пиво, говорил что неплохое, для него это был плюс.

Особое внимание хочется уделить персоналу. Очень отзывчивые, добрые и внимательные работники, начиная с ресепшена и заканчивая уборщицами. У нас ни каких проблем в этом отношении не было. Номер дали сразу нормальный: с 2-х спальной кроватью, не очень большой по размеру, но мы в нем только ночевали и принимали душ. Сантехника вся работала исправно, никакой плесени и живности не было. Ребята убирали и меняли все по первой просьбе. Вообще у турков очень хорошее отношение к людям и детям, русским можно было бы взять с них пример.

Извиняюсь за сумбурный рассказ, Бог не наградил литературным талантом, но подведя итог, скажу: если вы хотите только загорать и есть, то это не самый лучший отель, а если вы любите бродить по незнакомым местам, то вас все устроит в нем.

P.S. Выгоднее расплачиваться лирами, т.к. цены в лирах и у каждого торговца свой обменный курс, не всегда выгодный.

Приятного отдыха и хорошего настроения, и тогда отпуск пройдет на ура, ведь все зависит от нас самих. Как говорится: улыбнись и люди к тебе потянутся.

Добавлено 06.10.21 07:32 (2 176 символов в тексте)

16:40 12.10.21

Уважаемая Светлана!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.

Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Светлана (1)