Регистрация: 16.12.10
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель - это помойка!

Начнём. Название заголовка говорит уже само за себя. Сразу скажу никаким тут resort aqua & spa и близко нет. Находятся в отеле в основном из отдыхающих местный египетский контингент - очень грязные и вонючие. В «ресторане» есть нечего от слова совсем. Арабы берут эту так называемую «еду» руками и пробуют на вкус и если передумали то кишат ее обратно. Полная антисанитария ВЕЗДЕ(!). В номерах грязно и все разбито/разломано/убито. В таких помойках ещё не был ни разу. Чтобы попить чай надо стоять в очереди за кипятком так как чайник один в столовой. Стаканы и тарелки с приборами ополаскивают обычной водой и выдают обратно посетителям. Wi-fi это не про этот отель - записать голосовое в вотсап и отправить или закинуть историю в инст не загрузилось ни разу. Есть ходили в другие заведения так как из еды в этой помойке только пюре более-менее и йодированная капуста. Воды вы там не найдёте чтобы взять в номер, а если найдёте то будете наливать изсоклсмесителей где эти арабы моют руки.

Уборочный инвентарь у Номеров

Вот так хранятся грязные ёршики для туалета

Ванная в номере

Пол в рЭсторане

Чайник в рЭсторане на всех отдыхающих

Очередь за чаем где один чайник

Это внутри номера

Ванная

Это провели по полу после заезда и таким стало полотенце

Туалет

Номер. балкон

Загон для скота до которого ехать на автобусе

Горелая курица была 2 раза и все время такая

Павел оценил сервисы

Их НЕТ
Название никак не относится к этому клоповнику Полная антисанитария вонь все поломано нет интернета воды нет алк напитки местного производства 1 бут на день весь отель ПЛЯЖА НЕТ И БЛИЗКО - автобус едет 20 минут до лягушатника
Добавлено 06.10.21 07:57 (990 символов в тексте)

06:36 31.10.21

Зачем вы едете в такие дешевые отели? Выбирали бы отель из сети ALBATROS, JUZ или Rixos.

12:49 31.10.21

Кстати сняли номер напротив в отеле Parratel очень даже хороший отель.

10:23 31.10.21

Была цель съездить развеется и погулять, но никто не ожидал такой помойки.

08:58 03.11.21

Я не знаю, как Вы, но если я вижу отель один из первых в списке по самой бюджетной цене, я сразу понимаю, что это помойка. Не могут хорошие отели стоить дешего.
Часто туристы обращаются ко мне со словами: Нам надо дешего, но хорошо. Такого НЕ БЫВАЕТ! Ну, небывает...УВЫ. Тем более в Египте или Турции.

09:00 03.11.21

Я понял вашу позицию. Отзыв написан для людей, которые хотят дёшево и хорошо.
Повторюсь, наша цель была погулять и развеется. Такого бичевника просто никто не ожидал. Спасибо. Всего хорошего.

23:02 21.12.21

Отдыхаем в отеле Parrotel напротив Бриджа. Я сначала думал, что Бридж это гостиница для местных. Даже толком подсветка нет.

Все отзывы Павел (3)