ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 3285
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
20.09.21 - 29.09.21
- Abstained

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Если не обращать внимания на мелочи, то все не плохо)

Отдыхала с ребенком 6 лет в период 20-29.09.2021г. в данном отеле. Полет с Ред Вингс прошел хорошо, в Анталии были в 8 утра, трансфер как обычно развозили по отелям, повезло наш был первый) в отеле были около 11ч. утра. Теперь самое интересное про заселение..... изначально начитавшись отзывов про маленькие промо номера, забронировала стандарт, который был немного дороже, и туроператор уверил, что маленький нам не дадут... и когда девушка на ресепшен дала ключ я тоже была в этом уверена.. но когда нас проводили до номера.... вот тут я была в шоке, у номера вход только с улицы через балкон, он очень маленький и неприятный. Естественно пошла разбираться, сказали что номер будет после 14ч. за это время мы сходили в бассейн, пообедали и ровно в 14 ч пошли получать ключ. Получили..... проводили нас туда... даже когда мы туда шли мне казалось что тут живет обслуга... сам номер по сравнению с предыдущим был конечно лучше) больше, но совсем без балкона... а отдыхая с ребенком нужно понимать что очень много мокрых вещей, а номер оказался очень сырым, вещать вещи некуда, ничего не сохло... пошла опять просить либо дать сушилку в номер, либо поменять... пол дня кормили обещаниями... в итоге привлекла отельного гида Ирина, очень хорошая девушка, после ее разговора на 3 день дали другой номер, который и должен был быть изначально... отдых этими передвижениями конечно был немного испорчен... вместо того чтоб загорать и отдыхать, я с ребенком бегала по номерам.... но все равно несмотря на эти мелочи было все хорошо) кормили вкусно, но каждый день практически одно и то же) обслуживание хорошее все приветливые, погода была просто супер!! еще не понравились девушки которые записывают в ресторан Аля карт... отношение такое как будто я домой хочу придти к ней на ужин... всегда находили повод чтоб не записать.... записывают там с 9 до 13ч, и только на следующий день..... нельзя записаться чтоб пойти через 2-3 дня и это самое время когда мы были с ребенком на пляже... в итоге придя в 12.30 за 2 дня до отлета чтоб записаться на прощальный ужин я услышала что на завтра мест ни в одном ресторане нет... на мой вопрос как же так... во сколько нужно приходить.... я не могу бросить ребенка, мне было сказано в грубой форме, что это же вам нужно , вот и надо было раньше приходить.... осталось очень неприятное впечатление. А в целом конечно же отдохнули отлично, ребенок очень доволен, из моря не вылезали), территория не большая, но все красиво и ухожено.

TRANSLATE

4.4 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 06.10.21 08:30 (2 466 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 12.10.21

Не подскажите, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок бесплатный?

10:33 13.10.21

Да.

10:38 13.10.21

А что вы хотели если Аля карт бесплатный? Конечно все ломятся туда и соответственно нужно понимать, чтобы записать то нужно прийти к началу записи. Я эту очередь увидел в первый же день. 08.10. у жены был день рождения и отмечали в рыбном ресторане, соответственно пришли на запись 07.10. к 09:00 и без проблем девушка про которую вы пишете (если что, то это гестрелейшн) нас записала.

Sign up