Регистрация: 04.06.19
сентябре 2021
15.09.21 - 27.09.21

Спасибо за прекрасный отдых.

В этот отель возвращаемся снова и снова, и вернемся, надеюсь, на следующий год! И таких как мы в сентябре было около 30 человек. А те, кто не смог попасть в этот отель снова, приезжали просто в гости. В контакте есть наша страничка - загляните туда и вы все поймете. Прежде всего перед тем как выбирать отель надо для себя уяснить - что вам надо... Скромная тройка, чистенькая,уютная маленькая территория, с качественным разнообразным питанием, с хорошим пивом и приемлемым алкоголем, всегда приветливым персоналом, хорошей и разнообразной анимацией. Да вход в море желает лучшего. Но это Алания - везде очень каменистый вход (даже на пляже Афродиты). Что лично нам не понравилось - очень громкое музыкальное сопровождение анимации (строго до 23.00). Но ставить это в минус отелю никак нельзя - люди приехали отдыхать и они должны получить свои положительные эмоции. Хозяин отеля на приемах пищи присутствует лично и кушает со всеми вместе с общего котла. За 60 тыс. на двоих за 12 дней - отдых просто супер. А тот кто пишет гадости про этот отель - непорядочные люди. Они хотели по цене запорожца приобрести мерседес. Но так не бывает.

Фото на память с г-ном Ченгизом и гостем из Англии.

Второй год вместе

Уют опрятность доброжелательность
Добавлено 06.10.21 08:53 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)