Регистрация: 04.08.14
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

2.3

NE NAдо

NE NAдо и еще раз не надо ехать в этот отель. Только вернулись из этого "чудесного" места. И так, начнем.

Прилетели рано и в отеле были в 10 утра. Сразу послали на завтрак и сказали подождать 2 часа. Ладно, перекусили, подходим на ресепшен, а там говорят ждать до 14,00. Ладно, волшебные 20 $ творят чудеса и тут же появляется свободный номер. Вроде бы нормальный, но первый этаж и выход на центральную аллею. Ни чего страшного, переживем. И вот мы переоделись и вперед на пляж. Приходим, а лежаков то нет. Точнее они есть, но нет свободных. И тут нам повезло, две бабульки уходили. Уходя, они сказали, что лежаки лучше занимать пораньше. Пораньше!!!!! Это на отдыхе то!!!! Хорошо учли. И вот мы подходим к первому месту это пляж.

Пляж разделен на две зоны, левая для детей, там курить нельзя, правая для взрослы, где можно курить. Такое в Турции вижу впервые. Обычно есть отведенные для курения места. А тут курят везде. Так что не очень приятно отдыхать рядом с пепельницей. Что еще сказать про пляж? Обычный, шезлонги, навесы, море. Есть пирс. На пирсе шале 30 евро на день. Есть бар. В баре пиво, вода, чай кофе. Еще днем делают гюзляме. Бичбоя нет.

Теперь переходим к ресторану и барам. Основной ресторан это квест. Заключается в следующем. Если ты пришел к началу, то будешь стоять в очереди за едой. Стоять можно долго. Если пришел к концу, то долго будешь искать свободный стол. Официанты работать не хотят вообще. Поваров нормальных нет, а те что есть постоянно между собой ругаются. Еда, как везде. Десерты не понравились вообще. Цвет разный, вкус один, химический. Овощи и фрукты не мытые. На листьях салата находили личинки. Будте аккуратнее.

Бары. Первый отель, где нет виски. Есть водка, джин и раки. Виски все покупали рядом в магазине. Один раз взяли коктейль и джин тоник пить не возможно. Вода водой. Пили пиво. Пиво как пиво. Про него ни чего сказать плохого не могу. Еще не понравилось в баре, где делают Турецки кофе, обслуживание. Стояло четыре человека, ждали коже. Подошел Турок, такой же отдыхающий. Его начали без очереди обслуживать. И он сам ни чего не носил. Ему все принесли. Отношение к нашим людям не очень. Хотя один плюсик есть. Спасибо бабушке, что печет гюзляме возле бара с Турецким кофе. Очень вкусно.

Территория. Весь отель заставлен бунгало, гулять не где, только по центральной аллее или возле бассейна. А лучше за территорией. За все время отдых всего один раз убрали спуск к морю и то из за того, что приехала проверка. Территория не убирается совсем. А вот уборка номера удивила. Убирали каждый день и очень хорошо. Полотенца то же меняли каждый день. Спасибо за это горничной. Всегда оставляли доллар.

Что еще не понравилось. Когда приехали, то сказали, что у нас будет поздний вылет и попросили продлить номер. Сказали хорошо, пометили и попросили прийти вечером за день перед вылетом. Приходим, говорят да, продлим, подойдите завтра. Приходим и то же молодой человек, говорит нет. Отлично. Ладно не обиделись, но осадок остался.

И вот мы выселились оставили вещи и опять на море. Приходим с моря идем в Хамам принять душ. И вишенка на торт!!!! Такого мы не видели не где. ДУШ!!! Там нет света, двери не работают, грибок и плесень везде. И он не убирался с момента открытия. Да еще, сам хамам не работает.

Что еще сказать про отель? Обслуживающий персонал и даже ресепшен это выходцы из средней Азии.

Отель не совету. Пятеркой тут и не пахнет. Вот если бы забирали звезды, то они бы тогда работали. А так набили людей, как селедок в бочку и сидят.

Написал как есть. Врать нет смыла.

Море солнце природы
Ресторан бары пляж кругом мусор.
Добавлено 06.10.21 09:38 (3 542 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)