Регистрация: 11.07.15
сентябре 2021
22.09.21 - 03.10.21

Своих денег стоит

До этого в Турции была 8 раз в отелях которые гораздо выше статусу и дороже, чем Алегрия (Гюрал, Кристал, Риксос). Сейчас ситуация такая, что деньги на отдых пришлось урезать. Буду оценивать его, не сравнивая с настоящими пятерками, чтобы оценка была полезной и честной.

Поехали отдыхать в данный отель, потому что хотели место, где не будет детей. Думали, что будет много молодежи, как в Адам и Ева, но облом. Большая часть отдыхающих это пенсионный фонд Германии и России. Но нас это особо не смущало, через несколько дней привыкли.

Территория.

Мы думали, что территория будет больше (на фотках было не понятно), по факту ее вообще нет. Два бассейна на разных сторонах отеля и все. Растений нет, погулять на территории отеля негде. Сама территория чистая.

Здание/номер.

Сам отель выглядит свежим и презентабельным для своих денег. Номер достался не убитый. Кондиционер работал исправно.

Анимация.

Нууу, тут все плохо. Если вам это важно, то данный отель вас расстроит. Два аниматора (русская девочка и турок мальчик) на весь отель. В первой половине минут 10 играем в дротики, потом аквааэробика и на этом все. Музыку выключают, бар закрывают и тишинаааа. Вечером тоже самое. Аниматоры нагловатые. По сравнению с другими отелями, можно считать, что ее нет. Вечером тоже есть шоу программа, также на троечку. Но на территории есть кальян, так что можно хоть посидеть покурить.

Еда.

Здесь сложно давать оценку, так как в пандемию даже люксовые пятерки урезали шведские столы. На ужин каждый день был выбор (курица, рыба, мясные котлетки и еще какая-то птица). Много зелени и различных соусов. Несколько гарниров ( картофельное пюре, картошка фри, спагетти). Десерты вы не найдете на ужине. Они готовят один десерт, каждый день разный. Остальные пироженки можно найти только на рецепшене в кондитерской. Фрукты ( виноград, яблоки, арбуз, груши-это что есть всегда. Нектарин, мандарин, сливы- не очень вкусные и через раз бывают тоже). Голодными ходить не будете, но и особого разнообразия не ждите.

Пляж.

Море находится в пешей доступности. Устать не успеете) Но вот тут с лежаками уже напряженка. Если утром не успели занять, то велком на песок. Часам к 12:30 они освобождаются, так как бабули и дедули уходят на обед и прячутся от "опасного" солнца. Пляж чистый, море тоже чистое, вход нормальный. Народу в море очень много, так как там сразу несколько отелей. Пирса нет. Также есть бар, в котором можно пообедать. Также курица, бургеры, картошка фри, овощи, фрукты.

Вай.Фай

Он ловит на всей территории отеля. Мы жили на втором этаже, у нас ловил и в номере. Но слышали, что на верхних этажах с ним бывает напряженка. На пляже интернета нет.

Персонал.

Все добрые, отзывчивые. Никто не хамил. Все понимают на русском.

Расположение.

За пределами отеля много магазинов. Так что вечером можно погулять. Также отель находится в часе ходьбы до старого Сиде (мы дошли по берегу за час, хотя кажется, что идти очень далеко). Также до города ездят автобусы. Мы ездили на две экскурсии (Парк Легенда Риксос и Тазы каньон). От отеля данные экскурсии в 40 минутах езды, очень удобно.

Кристина оценила сервисы

Низкая цена Свежий отель чистый пляж мало народу
Замена пляжных полотенец платно маленький выбор еды плохая анимация много пенсионеров утеря карты от номера 20 баксов.
Добавлено 06.10.21 09:41 (3 097 символов в тексте)

09:53 13.12.21

Здравствуйте. есть ли рядом банкоматы или пункт обмена валюты? имеет ли смысл вести с собой наличку?