Регистрация: 19.07.17
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Отличный отдых с друзьями

Итак начнем с перелета, туда летели компанией ред вингс, старенький но большой самолет, были в Анталии в 8 утра, заказывали личный трансфер, пришлось его ждать минут 40, но в любом случае в отеле мы были первей автобуса в 10:30, на ресепшен сказали подойти в 12 часов заселиться, мы переоделись и пошли осматривать территорию.

Территория: на самом деле территория не такая большая как кажется, большую часть занимает отель, бассейны шикарные огромные, на каждом шагу еда и бары.

Аквапарк: огромные классные горки для всех и детей и взрослых, адреналин можно получить конкретно

Море: теплое ласковое море, пляж песок, заход в море галька, очень тяжело заходить, есть пирс через него отлично спускаться и подниматься в море, можно понырять

Еда и алкоголь: на мой вкус еда хорошая, но однообразная, голодным остаться тяжело, есть ВСЕГДА мясо, рыба и курица, сладости, супы, овощи, фрукты всё что нужно.

С алкоголем дела обстоят конечно похуже, точнее с коктейлями, они все однообразные и с красителями от которых потом болит желудок. Виски, водка, текила всё есть, если захочется то можно и поднакидаться😀

Бар есть на пляже, около бассейна, около амфитеатра (круглосуточный, но там нет коктейлей), в лобби, в ресторане и на 0 этаже. Покушать можно как днем на плаже или в снек баре так и ночью в снек баре, есть кондитерская с 10 до 22 работает, таж же мороженное есть с 14 до 22 и в упаковках, и в рожках. Один день давали мороженое как кебаб на вертеле.

Номер: лично я в номере проводила примерно 6 часов в состоянии сна😀 было всё равно какой номер, но если кому-то важно, слышимость максимальная, слышно как даже спускают туалет этажом выше, вид был на дома и море, у друзей на внутренний двор, но и присутствовал непонятный запах в номере у них. В номерах было 2 кровати двухспальная и односпальная, шампунь гель в одном из дозатора фирмы Dove, кондиционер и лосьон для тела в бутылочках, мыло в дозаторе. Сейф бесплатный.

Анимация: хорошая днем, вечером чередовалось то музыка играла то живая музыка, представление в амфитеатре ежедневно разные.

Вай фай работал с перебоями, ловил и в номере и на пляже.

Татьяна оценил сервисы

Всё понравилось
Заход в море
Добавлено 06.10.21 10:28 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)