Регистрация: 06.10.21
18.09.21 - 02.10.21

Отличный отель!

Начну с хорошего)

Анимация на 5*+

Для всех есть занятия. Для деток целый день работает детский клуб. Регулярно проводятся игры, квесты, эстафеты, с детками делают поделки, проводят мастер классы👍🏼

Каждый вечер программа начинается с детской дискотеки с аниматорами, позже начинается взрослая программа. Каждый вечер новое интересное шоу. В течении дня для взрослых проводят развлечения на любой вкус - волейбол, водное поло, уроки танцев, аквааэробика, игры, конкурсы. Аниматоры просто умнички! Своей работой перекрывают все минусы отеля. Лиза, Диана, Mr.DJ, Shiko, Zika, Taz❤️ вы просто dream team! Провожали нас как родных) очень приятно))

Ещё хотела бы отдельно отметить и поблагодарить Светлану менеджера по работе с гостями. У нас были проблемы с карточками, она решила все вопросы за 2 минуты, не требуя оплаты штрафов и без каких-либо претензий. Всегда уделяла время и отвечала на все вопросы👍🏼

Теперь о минусах.

В номере был поломан душ, уборка проводилась ежедневно, но не очень качественно, так как в некоторых местах был уже такой слой пыли, явно накопленный не за одну неделю. Не знаю как часто должны доставлять мини косметику, но нам принесли новую только через неделю, когда на смену вышел новый housekeeper. К слову, постель за 2 недели ни разу не менялась. Еда нормальная. Много десертов всегда, овощей, закусок, но как-то расстроил выбор фруктов. В сентябре были только яблоки, груши, финики, бананы; не всегда - сливы, дыни и виноград. Впринципе то же самое, что и в Украине в этот сезон. Рассчитывали как минимум на арбузы и манго))

В общем впечатление очень хорошее. Доброжелательный персонал, отличные бармены, на территории всегда чисто. Даже не хотелось особо за пределы территории отеля выходить))

Думаю, что приехали бы сюда снова👌🏼

Добавлено 06.10.21 10:58 (1 824 символов в тексте)

11:10 12.10.21

Подскажите, как с вай-фай? В номерах и на территории? Надо работать... Хватает или местную сим покупать?

12:25 12.10.21

Здравсвуйте, Татьяна.
Вай -фай работает в номерах, на ресепшене, в лобби и на бассейнах. На пляже - в процессе установки (частичное покрытие).
С уважением,
Гостевой ЦЕНТР

13:33 12.10.21

Уважаемая Евгения!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Aqua Joy Resort.

Все отзывы Евгения (1)