Регистрация: 06.10.21
спасибо
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

твердая тройка

соответствует цене 120т.р. на 4 человека. Номер просторный. Мебель старенькая, техника тоже, но все работает. Вода горячая была всегда. Питание без изысков, но голодными не будете. Из мяса курица, была рыба. Много овощей. Выпечки не много. Вода только из кулера, мы покупали, т.к. отдыхали с детьми. В 4-ках обычно есть вода в запечатанных стаканах, но это 3* Пиво платно, вино бесплатно. Вино бадяга, но кто-то хвалил, видимо на любителя. Остальные напитки не знаю, не брали. Детской анимации нет, ходили в соседний отель Castle 3*, нас пускали. Площадка детская там тоже лучше. Взрослая анимация раз в неделю живая музыка 80-х. И из развлечений пенная дискотека была 1 раз. На пенной вечеринке не был огорожен бассейн (хотя бы лежаками) и было сложно расслабиться, т.к. постоянно смотрели чтобы дети туда не упали. Хозяин купил всем детям после дискотеки мороженное, все были довольны. Отель подойдет кому за 40, и одиноким (помогают найти компанию, подсаживая на ужине за столики, т.к. их не много). Море камни с рыбками и между ними проходы из гальки. Мои дети заходили нормально без обуви. Пляж галька, лежаков много. Интернет 1 доллар сутки, но его нет, все матерились на ресепшене. Если покупаете экскурсии у Гули, она подключит бесплатно Wi-Fi довольно хорошего качества. И вечером за чашкой чая, можно посидеть в интернете. Или послушать живую музыку, ее сын с другом играют на гитаре и кларнете. Можно взять сок по дороге к пляжу слева кафе, там тоже нормальный интернет. Пожелание хозяину отеля, если хотите чтобы люди подписывались на Ваш инстаграм, сделайте бесплатно интернет, хотя бы в лобби. Брали электромопед у Миши в аренду, ездили на дикий пляж, на базар, в горы. Дикий пляж не понравился, грязно, народу много, шумно. Ездили на фуникулере на смотровую площадку в Анталию и в Гейнюкский каньон. Договаривались с Гулей и ее сыном, т.к. нам нужно было недолго, с детьми на экскурсию полную не поехать, еще маленькие - двойняшки девочки по 4 года. Понравилось, что программу развлечений выбирали сами и не были привязаны к большой территории отеля, территория отеля маленькая и красивая и мы чувствовали свободу перемещений. Всем желаем хорошего отдыха в этом отеле. Отдыхайте спокойно и не зацикливайтесь на мелочах.

Экскурсионное агентство. С Гулей можно всегда договориться.

Спуск на дикий пляж. Дети справились.

Пенная вечеринка в отеле

Ухоженная красивая территория питание размещение мгновенное тихое для отдыха место рядом (5 мин. ходьбы) море дружелюбный персонал ) море
не обнаружили
Добавлено 06.10.21 11:39 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)