Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы всем очень довольны!

Отель покупали по дешевой цене и когда приехали мы были очень приятно удивлены! Это касается именно питания! Оно очень разнообразное. И пусть иногда могут спалить или пересушить мясо но это редко зато для бюджетного отеля в меню море продукты, тунец и дополнительный выбор по мясу типа баранина или утка это очень хорошо. Те кто пишут в комментариях что питание не очень видимо сравнивают с хорошими пятерками. Но ведь это по сути бюджетные 4* так что питание классное! Сам по себе отель очень спокойный. Здесь нет мега активной анимации все размеренно и спокойно и даже в чем то скучно. Но отлично разнообразить отдых позволит возможность пользоваться аквапарком соседнего отеля. Аквапарк пусть и не сильно большой но горки неплохие и для всех возрастов. Это отель али баба. Причем ценник на этот отель повыше а получаете их аквапарк и пляж бесплатно. Пляж. В целом пляж при отеле не очень. Коралловая корка на входе в воду да и у али бабы пляж везде в этом плане хуже но все восполняет пляж отеля жасмин он справа от отеля. Там классный пляж с классным заходом в море. Жаль только что рыбок здесь немного. Но это Хургада а не шарм. Хотя все же подводные обитатели присутствуют и можно кое что посмотреть. Тем кто не избалован или вообще на красном море впервые будут довольны! Номера ну тут в целом все нормально. Для бюджетного отеля простительно. Они конечно не новые и все в них старое да и корпуса выглядят уже тоже обветшавшими как в целом и все в отеле но опять же все скрашивает приятная цена на отель. Расположение отеля тоже не самое удачное. Выйдя за отель вы ничего интересного не у видите. Хотя можно недорого поймать такси и доехать до большого торгового центра Сензамол или поехать с старый город или на Причал марина. Но мы некуда не выезжали все это уже видели ранее. Зато на экскурсии поехали. Ездили в Луксор причем есть отличные расширенные программы и если вы даже где то уже бывали например в том же луксоре то вы увидите много нового. Или например можно купить сафари на квадрацыклах но взять индивидуальную экскурсию где всего несколько мест, меньше ограничений и больше драйва. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В заключение хочу поблагодарить всех работников отеля. Они стараются ну пусть и не все. Но отношение к гостям очень приветливое и внимательное. Мы всем очень довольны!

Добавлено 06.10.21 11:46 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)