Регистрация: 15.12.18
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

Потрясающий отпуск и отель

Начну с начала. Приехали в отель в 7 часов вечера. У нас была отметка что мы молодожены, и в день заеда у меня был ДР. Но почему то ни комплимента в номер ни хорошего номера нам не дали. Номер как многие пишут в подвале, на самом деле этот номер (204) оказался с выходом к бассейну и рядом с баром. Наш тур агент написала в отель и нам предложили заменить номер на третий день и плюс комплимент от отеля. Но так как за 3 дня к номеру мы уже привыкли, менять не стали. На второй день нам красиво украсили кровать, а на третий принесли бутылку вина и фрукты, с запозданием но все равно приятно. Спасибо!

По питанию в отеле: разнообразное, всегда была курица, рыба и мясо. Колбаса не соевая и много сыра, салатов и овощей, также были фрукты. Пиво шикарное, так как мы любители этого напитка, очень порадовало.

Не смотря на то что отель был заполнен по полной, этого было не заметно, лежаки на бассейне были всегда. В ресторане толкучек тоже не было. Понравилось то что сотрудники ресторана сами накладывали еду и при этом сколько попросишь. C 12:30 до 5 ереча в баре у бассейна были бургеры, картошка фри и пицца. Так же два раза в день мороженное.

Пляж и море великолепны. С лежаками на пляже проблем тоже не было, но с 11 часов уже все было занято.

Анимации как таковой нет. Пару раз играли в дартс возле бара у бассейна. Дискотеки проводились но туда никто не ходил почему то))) Отель не молодежный, более подойдет для спокойного отдыха на релакса, за чем мы собственно и ехали.

Параглайдинг брали на выходе из отеля слева, за 85$ и 25$ за фото и видео съемку. Наличку с собой не брали, почти везде можно расплатиться картой. Снимали наличку с карты сбера в дениз банке, на чаевые и для покупок у мелких торговцев.

Так же ездили на канатную дорогу, такси стоило 25 лир в одну сторону. За подъемник 80 лир с человека в обе стороны.

Вроде все рассказала, будут вопросы задавайте.

Бассейны

Из отеля

Из отеля

Бассейны

Юлия оценила сервисы

близость к морю питание расположение wifi
анимация
Добавлено 06.10.21 11:49 (1 884 символов в тексте)

16:34 14.02.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких числах сентября вы отдыхали? Были в 2021 году в соседнем отеле, температура воды в море была 29. Переживаем, насколько комфортная температура воды в море будет во второй половине сентября?

16:39 14.02.22

С 23 сентября по 2 октября, какая температура воды была не знаю, первые дни казалось прохладной а потом то ли теплее стала то ли привыкли.

Все отзывы Юлия (7)