Регистрация: 06.10.21
августе 2021
31.08.21 - 08.09.21

Отдыхали вдвоём с сестрой. Сразу напишу, что отдых удался...

Отдыхали вдвоём с сестрой. Сразу напишу, что отдых удался. Перелёт, аэропорт, доставка туристов до отеля – всё очень размерено. От посадки самолёта до высадки в отеле прошло не более 3-х часов. В предвкушении отдыха они оказались не долгими. Приехали, заполнили документы, обраслетили и отправили на обед.

Я просила номер рядом с сестрой, без проблем. После обеда все тихо мирно разошлись с ключами в сопровождении белбоя. Отель имеет два жилых блока, которые расположены в одном здании перпендикулярно к морю, комнат с прямым видом на море или частичным, немного, поэтому сами понимаете, нет принципиального различия проживания, за исключением немногих номеров.

Интернет – больная тема. Бесплатный на ресепшене очень слабый, мы покупали себе за 5$ на неделю на одно устройство, тоже с перебоями (

Сейф платный, обошлись без него, вроде всё нормально))

Территория небольшая, чистая и ухоженная. Есть магазин неплохой, зона отдыха с платным кальяном. Свежевыжатые соки тоже платно. Отличные фотографы в отеле.

Номера стандартные – абсолютно одинаковые с балконами. Небольшие, чистые, сантехника исправная, кондиционер, фен, телевизор. Уборка ежедневная. Мыло, шампунь добавляли по мере необходимости во время уборки. Меняли полотенца, постель нет.

Питание хорошее. Все свежее и в достаточном ассортименте и количестве. Есть самообслуживание, а что-то подают официанты, но чаще все берут всё сами. Стеклянных перегородок нет. Мясо в разных исполнениях и в традиционном и в национальном виде. Супы - пюре. Десерты вкусные, работает кондитерская на лобби. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины в неограниченном количестве и, отменного вкуса и качества. Воду в 0,5 бутылках б/г можно брать в ресторане, в баре на лобби и в снек-баре. Кофе в автоматах, чай пакетированный. В баре – вино белое, красное, пиво, коктейли.

Анимация - хорошая! Каждый день вечернее шоу. Дневная движуха постоянно. Куда-то все время зазывают. Настроение – праздник!

Пляж. Полотенца пляжные бесплатно, замена 1$. Лежаки с матрасами под навесами. Свободных найти не просто. Но мы занимали себе пораньше на пирсе, там тоже навесы. Есть душ, раздевалка, но ею не пользовались, пляж в минуте ходьбы от номера, не было необходимости.

Ходили на массажи в спа центр. Каждой из нас обошлись в 300$ курс часовых массажей. Массажисты – супер профессионалы, а девочки Алёна и Маргарита – очень приятные, культурные и супер классные. Девчонки, побольше вам благодарных клиентов! Мы рады, что познакомились с вами.

На экскурсии не ездили т.к. не в первые в Турции, а они традиционные.

Отъезд после завтрака. Сдали ключи, сели в автобус и домой. Впечатлений осталось масса! Рады, что выбрали именно этот отель, может и вернёмся.

Добавлено 06.10.21 11:53 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы VIKTORIIA (1)