АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13295
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
455
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

соотношение цена -качество

Не пойму,что произошло, но ранее написанный отзыв опубликовали в усеченном варианте .

Начну по порядку - в отель приехали в 6 утра , заселились рано , не в 14 ,как предусмотрено нормами, а в 9 утра. Несколько часов скоротали в лобби. Пока внучка спала - была возможность осмотреться- везде чисто , большое количество удобных диванов, с хорошей чистой обивкой .

Номер маленький, но очень чистенький , все работало, туалетные , шильно-мыльные принадлежности- все было. Постель хорошая , полотенец много, все белые. Бар бесплатный , кроме воды еще спрайт, кола. В номере убирались прилично, постель меняли почти ежедневно.

Территория ухоженная , бассейн чистый. Горки работают по расписанию . Внучка каталась и ныряла, никаких неприятностей ( диареи, рвоты) не было. К слову сказать резкого запаха хлора не почувствовала , вечером бассейны обрабатывают ультрафиолетом .

Очень красивый бар на пляже . Отель расположен на второй линии, по тропинке между двух Альб . Метров 300 до бара , и еще метров 100 до моря . Пляжная линия собственная, очень много шезлонгов, свободные есть всегда, сломанных не видела. На пляже играют в волейбол. Пляж ну очень песчаный, вход пологий , для детей рай. Моя четырехлетняя кукла по 2 часа не выходила из моря. Оно было волшебное , градусов 30. Песочек на пляже конечно усеян окурками- но это людское свинство - мусорных урн много, видимо издержки воспитания у отдыхающих весьма сильны, подняться до урны оочень сложно. Много точек промежуточного питания. Питание все очень свежее , наблюдала ,как в пляжном баре, по окончании работы выбрасывали все из лотков в мусорный контейнер . Готовка конечно очень хромает -всего много, овощи, фрукты, сыр , яйца , из мяса только курица и пару раз индейка. Но либо пережаренное, либо просто невкусное. Была рыбка, как -то не зашла . Внучка ела либо макароны, либо картошку фри . Я пыталась поесть суп -пюре, но не понравился . Утром же очень много йогуртов, творожок, фрукты в сиропе - ела с удовольствием . Кашу овсяную- разбирали нарасхват, ее почему-то было мало. Короче не голодали , можно поесть лепешки в барах, бургеры, сендвичи.

За отелем рядом большой рынок, аптеки, магазины, вечером есть куда пройтись . Персонал весьма приветливый , все время ,что-то метут, чистят.

Что напрягало- мрачный вид корпусов, ковролин в коридорах- давно нуждается в замене.

Плюсы отеля
чистая территория хороший пляж хороший пляжный бар .
Минусы отеля
мрачные корпуса и коридоры.
Добавлено 06.10.21 12:16 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация