Регистрация: 06.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 03.10.21

Отличный отель 👌

Здравствуйте всем, кто ищет отель по отзывам)! Я столько прочитал этих отзывов, что решил оставить и свой.Сделаю короткое описание без лишних слов.Заселили сразу, номер чистый. Еда понравилась, можно сказать даже очень. Из мясного была курица и индейка каждый день, а баранина, утка, говядина, и перепелка по разу или пару раз за 10 дней нашего прибывания, про остальное подробно писать не буду, короче всем все хватало и все было вкусно. Про территорию скажу, что она большая и красивая, тесно не будет. Аквапарк для детей огонь, ребенка не вытащить, и для взрослых тоже ничего, но мы пару горок только по пробывали. Море средняя галька, были волны, так что без обуви не комфортно. Бар спиртное как у всех наверное, кактейли не пью не могу сказать, а в виски и в пиве разницу не увидел. Вечером за территорией есть где погулять, рядом торговый центр, а через 300 метров базар. Обслуживающий персонал приветливый. Кстати Диар,Хусаин,Фатих дусларым вам большой сэлам!

Мебель чуть уставшая но для нас это не принципиально. Для себя мы минусов не нашли и думаем в будущем приехать сюда снова
Добавлено 06.10.21 12:37 (968 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (3)