Регистрация: 04.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

Это настоящая сказка!

Сразу напишу -нам все понравилось.

Мы прилетели в 16:00, трансфером не пользовались- арендовали машину на 8 дней, доехали в отель за 2 часа.

Нас поселили в виле 1502, 4 этаж 4этажной виллы, балкон выходил на аквапарк. В нашем номере работало все: кондёр, фен,сейф, телеком, интернет, минибар (пополняли ежедневно).

Полотенца меняли ежедневно, постель поменяли трижды(можно было и не менять- мы только ночевали), шампунь/кондиционер/крем пополняли ежедневно- хорошее качество, приятный запах, правда мужских духов, на мой вкус))))

Питание: супер, есть все и для каждого. По пятницам- крабы/раки/мидии. Официанты аккуратны, вежливы и услужливы, всегда принесут по запросу напитки .

Напитки: пиво туборг, шампанское брют(супер), текила, виски: джэймесон, балантайнс и Джимми, куча коктейлей. Для детей делают молочные и фруктовые.

Мороженое с 12 до 16 в аква баре и бич баре, фирма магнум- очень веусное(с малиной, двойной шоколад, карамель, в белом шоколаде) , с 14 до 16 возле главного бассейна еще "развесное" мороженое .

Бассейны: их много поэтому от люди рассредоточены, видовой это просто класс.

Аква парк- наше все!!! Супер подборка горок.

Пляж- песок, есть пантон, есть бар, в котором все напитки и с 12 до 16 еда: бургеры, фри, спагетти,суп, Салат(такое же и в аква баре).

Самое главное это виды- их множество, фоток нащелкала немеренно...

Будьте готовы ходить, ступенек много и подъёмов много, НО есть лифты и есть шатл который возит на пляж

Территория- отель построен в лесу, в хвойном лесу. Воздух одурманиваниющий, пение птиц захватывает.

Обслуживание: обслуживание отличное, все русскоязычные, все понимают и идут на встречу.

Развлекательная программа: дневную анимацию мы пропускали в аквапарке, а вечерняя ежедневная разная на 7 дней. Все очень круто организовано.

Еще понравилось огромное количество котов по всей территории, ухоженных и ласковых. Но это моя любовь к котам))))

Lera оценил сервисы

Все
Путевка должна быть минимум на 10 дней))) мы НЕ искали минусы Один минус- туалет возле лагуна бар- ооооочень мало места прям надо к унитаза прижаться чтоб дверь закрыть
Добавлено 06.10.21 13:36 (1 907 символов в тексте)

09:51 14.10.21

Здравствуйте, подскажите стоимость аренды машины на 8 дней и где находится фирма?

Все отзывы Lera (3)