Регистрация: 15.01.18
июле 2021
06.07.21 - 16.08.21

Спасибо дорогая Ривьера за наш отдых!

Дорогая и любимая наша Ривьера, уже в 14 раз говорим тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за наш отдых! Да, в этот отель мы приехали уже в 14 раз и ни на что его не поменяем, и в этом мы много раз убеждались! Теперь все по порядку, очень хочется дать полезную информацию людям, которые хотят отдохнуть в России и выбирают где! РИВЬЕРА И ТОЛЬКО РИВЬЕРА! И никогда об этом не пожалеете, а будете, как и мы, постоянными гостями нашего отеля и поверьте, здесь таких 80% точно! Начну с того, что по приезду в отель глаза были "на мокром месте" от радости и счастья встреч и с сотрудниками отеля (а они здесь практически не меняются, весь основной состав с 2013 знаем и очень любим), а также гостями Ривьеры, первые несколько дней это было что-то, когда каждые 10-20 минут ты встречаешь кого-то знакомого, с кем отдыхали много раз. Да, у нас в Ривьере уже есть большая дружная "семья", это постоянные гости отеля, мы списываемся еще зимой, кто в какое время собирается приехать, подстраиваемся, чтоб отдохнуть вместе, ведь дружим не только мы, но и наши дети. Поэтому я знала, кто приезжает и когда, но что нас будет настолько много.....В один вечер специально посчитали с мужем ради интереса сколько знакомых семей тут отдыхает, а это ведь люди со всей страны, и знаете сколько получилось, около 40 семей!!! А это, на минуточку, около 150-200 чел, в основном у всех в наших семьях по 2-3 детей. Представляете! Это серьезный показатель уровня отеля! Мы сами первый раз приехали с дочкой, затем приехали уже с двумя дочками, а в этом году привезли еще и сыночка! И вот так практически у всех, кто отдыхает в этом отеле! Такое счастье за этим наблюдать! И вот это, на мой взгляд, говорит о многом!

Теперь об отеле:

- территория отеля зеленая, ухоженная и просто огромная, здесь каждый найдет себе уголок по вкусу, хочешь тишины - сюда, хочешь шума и веселья- туда;

- пляж большой, чистый, и здесь, как и в отеле, анимация весь день, плюс питание;

- номера - чистота и блеск, уборка каждый день со сменой полотенец;

- напитки: соки, квас, газировка, муж вечером брал текилу или пиво, я вино или коктейли (все включено);

- еда - я просто не знаю кому здесь не угодить, различные виды салатов, мяса, рыбы, овощи, фрукты, прошу заметить, нашей русской кухни (в отличие от заграницы), причем, различных способов приготовления, и для постящихся, и для худеющих и т.д, для детей своя еда, даже есть свой ресторан. Отдельная тема это кондитерка: тортики, пирожные, желе, мороженое, молочные коктейли и т.д., поверьте, все изобилие не передать словами, настолько все качественно и вкусно! И отдельно хочу отметить, как постоянный гость отеля, НИКОГДА за столько лет пребывания в отеле у нас не было проблем с качеством еды, всегда все только свежее.

Отдельно хочу рассказать, какое отношение сотрудников отеля к своим гостям, начнем со столовой. Мы родители 3-х детей и у нас часто бывало, что или на обед или на ужин мы приходили под конец. Так вот, пройдя по залу, мы обнаружили, что нет пюре (его и не было на этот раз в обед))), мы об этом не знали, подумали, что оно закончилось и я, с расстроенным видом, пошла брать что-то другое, как вдруг ко мне подошел официант и спросил в чем дело, я ему и сказала, что нет пюре, он попросил подождать минуту и побежал на кухню, через 10 секунд оттуда он вышел вместе с администратором зала и они сообщили нам, что наше пюре уже готовится!!! и нам его принесут за наш столик! Мы были в шоке! Вот это отношение людей, вот это забота и уважение! И не поверите, таких историй была масса, то гречневой каши спросили для сыночка, нам ее тут же приготовили, то дочка расстроилась, что язык говяжий закончился и спросила официанта и ей тут же принесли его на тарелочке! Господи, это непередаваемые чувства и эмоции! И всем этим людям мы хотим сказать огромное спасибо за Ваш труд и Ваше отношение к людям: Еремину Андрею Сергеевичу, Аладьину Александру Витальевичу, нашей дорогой Герасименко Марии Сергеевне! Всем официантам! Какие они все трудяги, бегают, пытаются угодить и сделать приятное всем! Ребята - Вы Люди с большой буквы!!! Спасибо Вам за Ваше отношение!

Всех прелестей нашей Ривьеры не перечесть! Сюда нужно просто 1 раз приехать и Вы сами станете ее постоянным гостем! Мы познакомились с одной семьей из Москвы, они в отеле впервые, так она рассказывала, как первые несколько дней ходила под таким впечатлением от отеля и не могла поверить, что такой отдых возможен в России, сказала, что теперь будут ездить только сюда! Отдыхающие отеля на 99,9% культурные, воспитанные люди, большие семьи, улыбаются, смеются (ну, конечно, исключения редкие, но бывают), вообще атмосфера в отеле очень теплая и домашняя. Здесь многие отдыхают, кто 6,8,15 лет, кто 20-й раз, а одни гости в 2019 году мы слышали были 32 раза!!!! То, что люди сюда возвращаются и отель практически состоит из постоянных гостей говорит само за себя! Поэтому просто поражаешься, когда где-то читаешь отзыв: "Не понравилось ничего, все просто ужасно!", вопрос хочется задать: "Вы от куда такие приехали, где Вы живете? Ну, если в замке на берегу средиземного моря с кучей прислуги и у Вас тоже на обед/ужин по 20 видов блюд, тогда может быть!" Всегда читаю такие отзывы и смешно становится, это все 100% пишут конкуренты, которые абсолютно ничем кроме своих слов подтвердить ничего не могут. А мы можем - миллионом фотографий из нашей любимой Ривьеры!)

- отдельно хочется сказать про безопасность в отеле, здесь все настолько тихо и спокойно, камеры повсюду, сколько "айфонов" было оставлено на лавочках и благополучно возвращено их владельцам, чувствуешь себя в полной безопасности. А с переносом ресепшен на въезд в отель вообще стало настолько удобно, никто чужой не войдет, ребенок не выбежит, все под полным контролем. А когда едешь с моря с коляской (кстати, ее дают бесплатно в прокате) по обеденной жаре , охрана сама откроет турникет, даже здесь тебе пытаются сделать приятно, знают всех в лицо и мы их, они бессменны уже много-много лет, чему мы очень рады!

- отдельная тема - и, пожалуй, самая любимая, это АНИМАЦИЯ отеля - и здесь, им равным нет!!!! Поверьте, Вы никогда нигде такого не видели, со мной согласятся все, это что-то нереальное! Ребят многих знаем много лет и не перестаем удивляться их ТАЛАНТУ И ЛЮБВИ К ДЕТЯМ! Наших старших дочек (11 и 6 лет) мы просто "ловили по отелю", чтоб посмотреть на них не только перед сном))(шучу, конечно, было еще море и пляж))). В отеле столько всего интересного, что каждый ребенок найдет занятие по душе и может себя попробовать в разных начинаниях, дети раскрепощаются, становятся активными, участвуют в вечерних постановках и т.д., в общем, уезжают из Ривьеры почти артистами! Вот, перечисляю, то что помню: театральная студия, рисование (и я не о простом рисовании, детей учили рисовать такие красивые картины, я глазам поверить не могла, что это рисовала моя шестилетняя дочка), мыловарение, аппликации, актерское мастерство, 3Д ручка, джаз-дэнс, аквагримм, кулинария (из которой дети приносили разные вкусняшки, сделанные своими руками, и угощали нас) и многое другое! Такой анимации нет нигде!

И здесь, со слезами на глазах, хочу отметить всех наших самых лучших, дорогих, уже ставших родными, аниматоров: Полину, Анастасию (Нася), Никиту - наш супер звезда, Дарину, Романа, Ивана, Дениса, Леру, Дашу, Влада, Настю, Викторию - ВЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! Ваша любовь к детям не знает границ, ребята выкладываются на все 200%, я не знаю, как можно выдерживать такой ритм, с утра до самого вечера они создают нам настроение! Как же мы вас ценим и любим!

Ребята весь год общаются с нашими детьми в чатах, интересуются учебой, оценивают фото, поздравляют с Днем Рождения! Совсем недавно (25.09.2021) Полина и Дарина записали видео поздравление нашей средней дочке Веронике с ДР, Анастасия поздравила ее, мы плакали всей семьей...Девочки, дорогие наши, спасибо Вам за такое внимание! Вы такое где-нибудь видели? Конечно, нет! Такое только в нашей Ривьере! Большое родительское спасибо за счастливые глаза наших детей!

Наш отдых должен был закончиться 7 августа переездом в Довиль (решили внести разнообразие). ВНЕСЛИ.........Дети за неделю начали умолять нас остаться и поменять отдых в Довиле на отдых в Ривьере. И здесь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству отеля, что пошли на встречу нашей семье и продлили наш отдых, вернули предоплату за Довиль, без удержаний и даже без переезда в другой номер! Чего им это стоило я знаю, отель просто был "битком"!

И, вот настал момент, когда за все, сказанное выше, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству отеля! Конечно, именно благодаря их работе мы получаем такой беззаботный, комфортный и отличный отдых! Именно благодаря им отель имеет такую превосходную репутацию и мы, как и многие постоянные гости, возвращаемся туда снова и снова! Здесь хочется сказать о человеке, который принимает на себя все "радости и тяготы" общения с нами, гостями отеля, мгновенно реагирует на любые просьбы, и решает все наши проблемы, это у нее получается, как ни у кого! Это руководитель службы по работе с гостями Мирзабекян Гаянэ Самвеловна, мы много лет знаем эту замечательную, красивую, такую добрую и душевную девушку, она столько раз помогала нам в решении наших проблем, делая это, с огромным уважением и желанием помочь! Это удивительно добрый , искренний человек и превосходный руководитель, а мы все знаем, что вся атмосфера отеля и отношение к гостям идут именно от руководства и закладываются им! Так Уважаемая Гаянэ - огромное Вам спасибо за все, что Вы делаете для гостей отеля, и отдельное спасибо от нашей семьи за радость встреч с Вами, Вашу помощь во всех наших трудностях, Ваше внимание и заботу во всем (поздравления с ДР, праздниками, подарки и знаки внимания) и отдельное материнское спасибо Вам от всего сердца за помощь с сыночком (Вы знаете о чем я). Пусть вся Ваша доброта вернется Вам в кратном размере, а Ваше общение с нами будет приносить только радость, которую Вы дарите нам при общении с Вами! Спасибо!

Еще очень были рады знакомству с Пискуновым Владимиром Денисовичем (служба по работе с гостями), воспитанный, отзывчивый, прекрасный человек и специалист! Спасибо Вам за всю Вашу помощь в организации нашего отдыха!

Отдельное спасибо руководителю службы размещения Марии, специалисту консьерж сервиса Анастасии, самым лучшим горничным Анастасии и Юлии (1 корпус).

Очень будем рады встрече со всеми Вами снова!

Дорогая и любимая наша Ривьера до встречи в следующем году! Мы с нетерпением будем ждать ее!

Анимация

Любимые Полиночка и Анастасия, Вы -нереальные! Обожаем Вас! Спасибо за Вашу любовь к детям!

Анимация

Наши звезды!!! Любим Вас!

Анимация

Наш непревзойденный Никита - супер звезда! Украл сердца всех детей в отеле! Любим!!!

Анимация

Дариночка, это любовь на всю жизнь! Спасибо тебе!

Анимация

Наш солнечный и добрый человечек - Анастасия! Прощание...Любим и все дружно плачем)))

Анимация

Наши самые любимые и дорогие аниматоры! Прощание и слезы расставания!

Вот такой сюрприз от отеля на наш день свадьбы! Тронуло до слез))

Награды! Награды! Награды!

Анимация

Танцульки и музыка в Ривьере везде!

Наши награды!

Развлечения и спорт

Pool Party на бассейне! Супер!

Развлечения и спорт

Pool Party на бассейне! Супер!

куличики)

Все
нет стиральных машин в корпусах высокие цены в прачечной
Добавлено 06.10.21 14:00 (10 596 символов в тексте)

09:52 13.10.21

Дорогие Марина Александровна!

От имени всей команды «Alean Family Resort & Spa Riviera» мы благодарим Вас за такой невероятно душевный и подробный отзыв!

Мы искренне рады тому, что посещение нашего отеля стало для Вас доброй семейной традицией и принесло столько восторженных эмоций!

Мы счастливы, что наш отель является признанным местом качественного семейного отдыха; местом, где рождаются детские улыбки и родительское спокойствие, умиротворение и исключительное наслаждение!

Нам неописуемо приятно слышать такие потрясающие слова о наших сотрудниках, которые стараются окружить вниманием и заботой каждого Гостя и подарить самый высокий уровень обслуживания и сервиса нашим любимым Гостям!

Ваши слова заставили нас улыбнуться! Ваши светлые пожелания вдохновили нас, придали бодрости и сил, уверенности и целеустремленности в ежедневном стремлении к совершенству!

Дорогая Марина Александровна, пусть только светлое и радостное приходит в Вашу жизнь, пусть дарит позитивные эмоции, теплые воспоминания и удивительные моменты!

А мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в сезоне 2022!

Всегда любим Вас и ждем в «Alean Family Resort & Spa Riviera»!
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Марина (2)