Регистрация: 01.08.16
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

Замечательный отдых в Отличном отеле!

Летели бизнесом( подарок от Tui), за что им Огромное спасибо! Первый раз выспался в самолёте ну почти как дома!) До отеля везли 10-15 минут, что очень порадовало) Пришлось подождать заселения на рецепшн с 10-13 час ( не всегда удаётся заселить раньше), надели браслеты, конечно сразу позавтракали, заселили в 4 корпус, что близко к рецепции, но немного далеко от моря и главного ресторана, причём круто что 1 этаж и балкон не на бассейн, а на задний дворик: тишина, Красота, никто не мешает, сиди, пей пивко, на чиле, на расслабоне, солнце только с раннего утра! Отель понравился Очень! Территория прям вылизанная, бассики чистые, прохладные, персонал готов разбиться для тебя, русскоговорящие практически все!) Девочки на рецепшн помогали решить любые проблемы, спасибо Ладе отдельное! В ресторане конечно наш любимый официант Мухаммед!!! Просто гений как официант! Низкий поклон! Кухня прекрасная, в Турции близко нет такого, причём очень давно!) Рыба, морепродукты, вкуснейшие салаты, баклажаны, море сладостей( не ели-диета!)), фрукты, ходили только завтрак и ужин, для обеда не было места))), короче по еде конечно высший балл! Номера Огромные( делюкс), кровать даже слишком 2,5/2))) Зачем?)) В ванной отличный душ и ванная( не принимали), мебель конечно немного устала, да и сам номер Нужно освежить косметически, но все довольно достойно, уборка Каждый день! Минибар бесплатный) По территории курсируют гольф-кары, но мы пешочком, хоть какая-то нагрузка!) Риф) Понтон метров 150, риф хороший, но в соседнем Сигейте он лучше, хоть понтон там под километр))) но там возят) Алкоголя море, но пили только пиво, оно очень даже не плохое) Ездили в аквапарк( наш) понравилось очень) Рестораны Аля-карт просто Супер, такого давно не видел! Итальянский, Япония, Турецкий, Китайский, Бразильский, Средиземноморский и Индия! Все бесплатные! Заказ через приложение интернет, ходите каждый вечер и радуйтесь отличной еде и прекрасному обслуживанию! Экскурсии от отельных гидов Конечно не брали)))) Летали в Каир на пирамиды(250$) с визой на целый день и брали яхту на 4-ых с дайвингом на день примерно 700$, офигенно! Первый раз в жизни погружался, сразу на 10 метров, это было самое классное впечатление в Шарме! Пирамиды очень клёвые, хотя бы раз в жизни Это увидеть надо, лететь час) Программа была насыщенная, каждый вечер что-то было, танцы-шманцы, шоу яркие, не очень была только музыка, где Верочка Брежнева, где наша попса любимая, душа просит праздника, а репертуар так себе, на любителя?!))) В остальном Риксос просто супер сетка, обязательно побываю в этих отелях в других странах и как говорят местные это самый лучший отель в Шарме! Всем огромное спасибо, Ребятки ,вы сделали наш отдых!!!

Еда малоэтажность бассики риф красивая территория гольф-кары отличный персонал
Нахватало песен Верочки Брежневой и др.)
Добавлено 06.10.21 14:40 (2 696 символов в тексте)

13:46 11.10.21

Дорогой Николай,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за высокие оценки.

Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне.

Ваша похвала - большая честь и лучшая награда для нас.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Николай (6)