Регистрация: 13.07.15
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Хороший отель

Полёт из Москвы 3,5 часа с Red Wings, не кормили, давали только воду, прилетели и улетели без задержек. До отеля ехали 1,5 часа, развозили небольшими автобусами, это плюс. Приехали после 7-ми вечера, заселили сразу же. На ресепшн русскоговорящий сотрудник, все милые и вежливые. Номера очень красивые, чистые, но вид из окна был на стену соседнего здания, менять не стали. В номере есть бесплатный сейф, холодильник с напитками, наполняют каждый день, чайник, чай, кофе. Убираются тоже каждый день. Wi-Fi ловил прилично, даже на пляже. Кормят вкусно, в первые дни было не очень удобно в том плане, что еда за лентой и разглядеть, что же там было не просто, потом привыкли, да и как-то приятнее знать, что никто в эту еду руками не лазил, а накладывают сотрудники в масках и перчатках. Очередей за едой практически не было. Еды много, на любой вкус, мне почти нравилось все, что брала. Напитки приносят сами. Есть несколько баров, возле бассейнов, на пляже, еда, напитки доступны практически круглые сутки. Территория отеля ухоженная, много зелени, несколько бассейнов, 1 детский. В бассейне не купались, ничего про них сказать не могу, но водичку трогала, была тёплая. Пляж рядом, лежаков много, но часов в 9 уже ближайшие к морю все заняты, всем хватает. Пляжные полотенца меняют каждый день. Море было тёплое, с небольшими волнами, чистое, пляж полностью песчаный. Вечером анимации, шоу, дискотеки до 12-ти ночи, в номере музыку слышали, но не напрягала. Недалеко от отеля есть магазинчики, аптеки, рынки. Везде цены в €, но принимают и местную валюту, и $, и €, мы чаще оплачивали картой, принимают даже на рынках, почти у всех есть терминалы. Ездили на шоппинг от туроператора в 2 магазина, в первом меха и кожа, а во втором было все одежда, обувь, сумки, сладости, сувениры. Одежда и сумки копия брендов по очень низким ценам. Кому интересно, можно скататься, занимает около 2-х часов. По экскурсиям, взяли одну на пиратский корабль у отельного гида, взрослый 55$, детский (3 года) - 10$. Экскурсия так себе, нам не понравилась. Там же делали фотографии с попугаем, вараном и змеями, потом продавали за огородные деньги, на телефон фотографировать не разрешали. Видели недалеко от отеля продавали туры, но не интересовались там, т.к. больше никуда не планировали ехать. Сам отель очень понравился, есть с чем сравнить, смело могу советовать.

Территория пляж еда
Нет
Добавлено 06.10.21 14:45 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Лана (11)