Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

Ехать или не ехать?

Думала написать или не написать отзыв, потому что и так много всего написано... Но все же решилась, так как пишу про все отели, в которых побывала.

Отдыхали во второй половине сентября 2021 с мужем и маленьким ребенком. Впечатления в целом положительные, но это заслуга теплого моря и окружения, в котором мы находились весь свой отпуск.

Конкретно про отель по пунктам:

1. Размещение. Нас вполне устроил номер с видом на горы, 3 этаж, теневая сторона, достаточно тихо, спали с открытым балконом.

2. Питание. Много писать про это не хочу (все уже написано до меня и все правда), тут уж дело вкуса. Посуда действительно временами плохо помыта, столы вытирают вонючей тряпкой, обслуживание в ресторане отсутствует (несмотря на звездность).

3. Уборка. Уборку первую заказывали сами, оставили доллар, а потом уборщица сама к нам стучалась и спрашивала убрать или нет? Уборка заключалась в смене белья, полотенец и уборке комнаты. Балкон ни разу не убрали за 12 дней.

4. Анимация. Вот здесь вэри гуд!!! Очень понравилась вечерняя анимация. Ребенок с удовольствием посещал детскую дискотеку. Далее вечерние шоу радовали глаз!

Отель, в целом, очень не ухоженный, грязный. Даже четверкой его назвать не могу, ибо есть с чем сравнить.

Конечно, если брать во внимание еще и цену, которую мы за него заплатили... 2156 долл на 13 ночей 2 взр и 1 реб, то считаю, что второе посещение данного отеля для нас должно быть бесплатным)))

В целом по отдыху хочу сказать, что нам понравилось. А именно: мы познакомились с прекрасными людьми, в отеле прекрасная анимация и ценность самой страны - теплое море!!! Поэтому впечатления от отдыха у нас очень хорошие, несмотря на некоторые минусы.

анимация
все остальное
Добавлено 06.10.21 15:07 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Нина К (11)