Регистрация: 01.10.21
спасибо
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Отличный отдых

Наш долгожданный отпуск к морю! К выбору отеля отнеслись очень серьезно, так как летели отдыхать с маленьким ребёнком (11 месяцев) и старшему 12 лет, то есть диапазон потребностей был не маленьким))). Каждому нужно было угодить. В отель приехали в 22:30, с заселением вообще не было никаких проблем, вернее хочется заметить, что так быстро нас никогда не заселяли, есть с чем сравнить, ( в Турции 7 раз). Пока муж заполнял документы, меня с детьми провели в номер. Без доплат и просьб заселили в прекрасный, просторный, чистый номер на 4 этаже с видом на бассейн и море. Сразу же принесли детскую кроватку-манеж, застелили и пригласили на поздний ужин. На следующий день пошли знакомиться с отелем и смотреть где что находится. Территория небольшая, но очень ухоженная. Везде всё чисто и ухожено. Мы не из привередливый туристов, питание хорошее, разнообразное, стандартная турецкая кухня. Фрукты по сезону, много десертов и сладостей. Я любитель морепродуктов, к сожелению их не было, но без этого мой отдых хуже не стал)). Алкоголь местный. Пиво и красное вино пришлось нам по вкусу. Иногда пили Бейлис, тоже неплохой.

Мы везли детей на море и погреться на солнышке и мы это получили сполна! Море от отеля не так далеко, как некоторые пишут. Нам совсем не составляло труда ходить по несколько раз на день. На пляже много шезлонгов, всегда были свободные места, хочу отметить, что на пляже чисто!!! Никакого мусора и окурков. Матрасы и дополнительный зонтик оперативно приносил работник пляжа. На пляже есть бар, всегда можно найти что перекусить и попить. Каждый день бесплатное мороженое, сколько угодно.

Сам пляж - мелкая галька, вход в море - плита. Мы когда ехали, знали об этом. Слева от пирса вход получше, мы всегда там и купались малышка с удовольствием ходила по камушкам, а в море всё равно на руках была. Сын купался с пирса и был в восторге.

Из развлечений: к сожалению много чего рассказать не могу, так как была на море, но сын мой был везде !!!!))) Спасибо аниматорам!!!! Обычно он стеснялся и от нас не отходил, но в этот раз он был постоянно чем нибудь занят. Настольный теннис, дартс, боча, пляжный волейбол.

По вечерам была мини-диско, но дочка ещё не доросла, а сын уже вырос)). Но мы пару раз заглядывали на 10-15 минут, было видно, что деткам очень нравится!

А вот вечера у рояля по вторникам и четвергам очень мне понравились !!!!! Такого я ещё нигде не видела!!! Это будет навсегда в моей памяти!!!

Подведу итог своего отзыва. Отель соответствует цена-качество. Мы получили то, за чем ехали.

Чистота уют обслуживающий персонал ухоженная зелёная территория чистый пляж ежедневная уборка номера.
Добавлено 06.10.21 16:12 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)