Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

Отличный отель с красивым видом

Приехали в отель семьёй (я, муж, двое детей) на индивидуальном трансфере, потому что отель находится далеко от аэропорта, может потому что мы приехали отдельно, с нас тут же попросили 50$ за номер, сначала мы хотели отказаться, но когда посмотрели бесплатный номер, мы были в шоке и решили доплатить, номер дали с красивым видом на море, семейный (2 комнаты). Уборки почти нет, за 10 дней, молодой человек 1 раз поменял постельное и полотенца, полы никто не мыл.

Территория большая, ходить придётся много, в гору и обратно, первые дни у нас болели икры, потом привыкли))).Питание стандартное, без изысков, но всегда можно найти, что поесть, много фруктов и овощей, на обед мы всегда ходили в бар на пляже, там очень вкусные салаты, бургеры, пицца и фри. Из алкоголя пили только пиво (вкусное) и виски-кола. Один раз ходили в ресторан а-ля карт, там все очень вкусно и красиво, советую туда сходить. Ну и наконец, самое главное-это мореееее! Оно тёплое, ласковое, прозрачное! Есть волнорез, что очень важно для отдыха осенью, т.к. волны большие, а волнорез хорошо справляется.Пляж песчаный, заход и дно-мелкая галька, очень приятно идти, никаких кораллок не надо! А вид с балкона просто потрясающий, можно бесконечно любоваться им. Вообще отель расположен в очень красивом месте, ресторан находится на обрывки скалы и с него тоже открывается вид на море. Ещё хотела отметить персонал, все очень дружелюбные, отзывчивые,

любят детей. Есть мини-диско, мы были пару раз, очень примитивно, танцы старые и скучные, один раз были на шоу "Мистер отель", нам понравилось, очень весело, были ещё шоу, но наши дети за день так уставали, что в 10 они уже хотели спать, ну мы и не рассчитывали ходить на шоу. Ездили в Алания на автобусе, ехать недолго,но там очень большой рынок, все что-то предлагают, ты начинаешь теряться, в общем, что не купила там, докупила в отеле у дедушки, магазин перед рестораном, но он не торгуется, а в магазине за территорией отеля (Маркет, если идти от отеля к остановке), нам сделали скидку, мелочь, но приятно. Мороженого бесплатного в отеле нет, мы брали по 1 $ на пляже, потом Оно стало стоить 1,5$, продавец не смогла ответить, почему оно подорожало, ну да ладно, покупали клубнику, очень вкусную за 3$.Вроде ничего не забыла рассказать))).В первый день я немножко расстроилась из-за вымарщивания денег за номер и да вай-фай тут тоже платный, но потом настроила себя на позитив, в итоге мы классно отдохнули, все остались довольны!

Чистое прозрачное море ресторан на море красивые виды доброжелательный персонал
Старые номера отсутствует уборка
Добавлено 06.10.21 17:04 (2 475 символов в тексте)

13:57 12.10.21

Спасибо за позитивный отзыв, мы едем на каникулы и с удовольствием читаю хорошие отзывы. Скажите пожалуйста, а в какой переселили номер. И напишите номер комнаты от которой отказались. Заранее спасибо.

21:13 12.10.21

Добрый день! Если будут предлагать номер 603 отказывайтесь смело! Он семейный, ближе к морю, но в ванной на полу все время стоит вода, на душевой кабине плесень, пахнет сыростью и канализацией

06:53 13.10.21

Спасибо за ответ. А по итогу в каком номере жили? Он нормальный был?

Все отзывы Анжела (1)