Регистрация: 06.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

Отзыв написан из отеля

Супер!!!

Выражаю огромную благодарность персоналу отеля alean. У нас заболел ребёнок 5лет,температура 39.4,пришла педиатр, сделала осмотр ребёнка, дала рекомендации по лечению. Выезд по правилам в 12ч дня, но поезд у нас в 19,40 и нам совершенно бесплатно перенесли время выезда на 18ч,так как ребёнок болеет. Администрация узнав о том что дочь заболела, в течении 5минут принесли комплимент от отеля, детские подарки, от которых ребёнок пришёл в восторг и даже кажется "температура спала". Огромное человеческое спасибо!!!! Так же хочу сказать о том, что очень вкусно всё, территория шикарная, красивая, анимация хороша, номера очень чистые и уютные. Проехав по пионерскому проспекту на велосипеде (велосипед бесплатно предоставляется отелем на 3часа),я поняла, что у нас самый лучший отель, территория отличается своей красотой и разнообразием растений. Всем рекомендую этот отель. Приезжайте, отдыхайте и не пожалеете!!!!

Анна оценила сервисы

Чистота вкуснота отзывчивость красота.
Добавлено из отеля 06.10.21 17:11 (923 символов в тексте)

12:09 13.10.21

Дорогая Анна!
Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о времени, проведенном в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera».
Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Ваша оценка и Ваши приятные эмоции являются для нас приоритетными! Именно такие впечатления Гостей являются нашей мотивацией к созданию безупречного сервиса. Надеемся, что каждый Ваш последующий визит будет еще более впечатляющим.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Анна (1)