Регистрация: 19.09.12
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

3.7

Отпуск в Греции 2021

В Греции третий раз. Отдыхали с мужем в PALLINI BEACH с 01.09.2021 по 11.09.2021, брали "все включено", номер стандарт был в главном корпусе, на восьмом этаже.

Номер. Уборка была каждый день, минибар пустой, за сейф надо доплачивать. Телевизор русскоязычные каналы не показывал, обращались пару раз на ресепшен, нам обещали прислать техника, но его мы так и не дождались. В ванной из принадлежностей только одна бутылка в виде геля и шампуня в одном флаконе, сантехника древняя, но все работает. Есть центральный кондиционер, мы им пару раз пользовались, но в коридорчике с потолка от кондиционера капает вода. Попросили на ресепшен пару стаканов и пепельницу, в итоге стаканы взяли в ресторане, пепельницу принесли на третий день. На балконе сушки нет. Летают комары, от отдыхающих в бунгало слышала что у них еще и муравьи.

Ресторан и бар. В ресторане еда тянет на троечку, разнообразие плохое, конечно голодными не останетесь. Если вас устраивают макароны/картошка + мясо/рыба с подливой то вам сюда, просто на отдыхе мне хочется мясо или рыбу на гриле, овощи на гриле.

Брали систему "все включено" потому как отель находится далековато от поселка (пешком идти минут 25-30), до ближайшего маркета идти минут 10, но в нем алкоголь, масло, оливки, чипсы. Там же рядом с маркетом есть булочная.

Система "все включено" в этом отеле - это нечто, в ресторане за обедом и ужином можно взять только пиво или вино. На вопрос где можно взять питьевую воду на ресепшен нам ответили что за свои деньги в мини-маркете или вода в кране у них тоже питьевая. В баре возле бассейна в систему "все включено" входят напитки которые наливаются в стакан (чашку), за мороженное надо доплачивать, по вечерам брали пару бокалов шампанского, но потом и шампанское закончилось. В основном ресторане один раз официанты просто игнорили, не хотели принести пиво, потом мы просто пересели на другую сторону зала. Бар на пляже платный для всех.

PALLINI BEACH и Athos Palace - это отели из одной цепочки, у них общая территория, можно везде гулять, Athos Palace практически не работает.

Пляж и море - это единственное достоинство у отеля. Пляжная полоса широкая, море с пологим входом, теплое и прозрачное.

Номер стандарт

Ванная комната с древней сантехникой

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж море
Добавлено 06.10.21 17:24 (2 213 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)